Гопница-Советчица• 07 февраля 2023

Задержка военной пенсии

Девочки, мой отец получает военную пенсию обычно 5 числа, и до сих пор нет, очень волнуется, мне нервы мотает, подскажите кто, что слышал почему задерживают или уже получили ваши родственники ...
волосатое стекло• 07 февраля 2023
отримав
AmazingLady• 07 февраля 2023
Даа дня не задержка, пусть потерпит
автор Гопница-Советчица • 07 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
отримав
Какое у вас число?
волосатое стекло• 07 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Какое у вас число?
отримав раніше
Ответ дляволосатое стекло
отримав раніше
Спасибо за информацию
Ответ дляволосатое стекло
отримав раніше
Большое спасибо, нашли, он в приложении смотрел на карту Киянина, а не на основную, да в этом месяце раньше дали, аж 3...
Фенте Фря• 07 февраля 2023
Обычно 5, на удивление пенсия пришла 3 февраля.
Ответ дляФенте Фря
Но ещё приложение ощада неудобное, если б я не посмотрела, то ещё б ждал бы пенсию, правда сама еле разобралась
Фенте Фря• 07 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Переходите на приват, с июня закон изменили, что силовикам можно получать в любом банке, не только в чертовом Ощад. Тем более, в приват сейчас акция для военных пенсионеров. Перешедшему счастливчику подарок 20 тыс грн)) Если повезёт.
Ответ дляФенте Фря
Спасибо за информацию
Фенте Фря• 07 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо за информацию
Надо всего лишь прийти в отделение ПриватБанка с паспортом и кодом, они сами оформляют и передают документы в пенсионный фонд. Удачи
Трахтибидох• 07 февраля 2023
Отримали вчасно
Чупа-чупс• 07 февраля 2023
Получила 3-го.
Так,как 5 воскресенье.
Ответ дляЧупа-чупс
Получила 3-го.
Так,как 5 воскресенье.
И отцу пришло 3 , но он не увидел и запаниковал