Оля_с_киркою• 26 ноября в 07:51
"Вовина тысяча" достанется не всем заявителям
За 10 дней, с начала приема заявок на выплату "Зимней поддержки", их подали уже более 10 миллионов украинцев. Однако заветную "Вовину тысячу", как еще называют в народе эту поддержку, выплатят не всем. Правительство ввело ограничения на выплату этой помощи для определенных категорий граждан.
Кто может рассчитывать на выплату тысячи гривен помощи, и кому она не достанется, идется в публикации издания napensii.
Одну тысячу гривен "Зимней поддержки" могут получить граждане, которые подадут заявку на эту помощь до 24 декабря 2025 года. Деньги выплатят всем — независимо от возраста, пола и финансового состояния. Помощь рассчитана не только на совершеннолетних граждан, но и на детей.
Однако рассчитывать на помощь все же могут не все. Правительство выделило определенные категории людей, которым эти деньги не достанутся, даже если они подадут заявку. Речь идет о гражданах, которые:
находятся на временно оккупированной территории;
пребывают за границей.
То есть эти деньги могут получить только те граждане, которые находятся внутри страны, так как средства "Зимней поддержки" должны быть потрачены только на подконтрольной территории.
Кроме того, есть определенный перечень расходов, на которые могут быть потрачены эти средства. Среди них такие:
коммунальные и почтовые услуги;
продукты отечественных производителей;
лекарства;
книги;
благотворительность или помощь ВСУ.
пребывают за границей.
коммунальные и почтовые услуги;
продукты отечественных производителей;
лекарства;
книги;
благотворительность или помощь ВСУ.
Полонянка SexShop-а!• 26 ноября в 07:53
Ответ дляОля_с_киркою
Я получила!!!!!!!!!!!!
Не віримо, без скріну
успокойте_Меня• 26 ноября в 07:54
Соседка- пенсионерка возвращала( в прямом смысле) подачку- от государства... Узнала об этом ,когда встретилась с ней в кассе банка ....
Силиконочка• 26 ноября в 07:57
Ответ дляуспокойте_Меня
Как вы надоели,уважаемые шаровики.
А Вам не положено?
ЯсноВидящая• 26 ноября в 07:57
Ответ дляуспокойте_Меня
Куда возвращала?
Силиконочка• 26 ноября в 07:58
Ответ дляуспокойте_Меня
А оформила навіщо?
успокойте_Меня• 26 ноября в 08:00
Ответ дляСиликоночка
А Вам не положено?
Не стану руки марать...
Оля_с_киркою
• 26 ноября в 08:01
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Купила бутылку водки и жру красную икру, а вы Дии боитесь
Оля_с_киркою
• 26 ноября в 08:02
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
успокойте_Меня• 26 ноября в 08:04
Ответ дляСиликоночка
А оформила навіщо?
Бабушка. Ща 70 лет. Хапала ’в три глотки’ ,как все...
Прости ,Господи,о покойниках только хорошо. Бабушка была отличной соседкой. Просто,не разбиралась в ’ азартных играх от государства’
Оля_с_киркою
• 26 ноября в 08:03
Ответ дляуспокойте_Меня
Не стану руки марать...
ВПО и субсидии руки не мараются, а об 1000 мараются
куркулиха• 26 ноября в 08:03
Ответ дляуспокойте_Меня
Можно конкретнее?
В танке• 26 ноября в 08:03
Ответ дляуспокойте_Меня
А просила подачку зачем? Чтоб потом возвращать? Это такой вид садо-мазо?
Техпаспорт на медузу• 26 ноября в 08:03
Ответ дляуспокойте_Меня
Как вы надоели,уважаемые шаровики.
Вы серьёзно сейчас про тысячу гривен?
успокойте_Меня• 26 ноября в 08:03
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Вы хамите? Жалоба,за хамство.
Бабушка умерла .
Оля_с_киркою
• 26 ноября в 08:04
Ответ дляВ танке
Это вид деменции, сначала оставить заявку, а потом возвратить в казначейство
В танке• 26 ноября в 08:04
Ответ дляуспокойте_Меня
Тупо, очень тупо сочиняете
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября в 08:04
То есть эти деньги могут получить только те граждане, которые находятся внутри страны, так как средства ’Зимней поддержки’ должны быть потрачены только на подконтрольной территории.
Це ж наче логічно і зрозуміло самому тупому тролю.
Синиця у спідниці• 26 ноября в 08:04
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы хамите? Жалоба,за хамство.
Бабушка умерла .
Государство не простило ей то, что деньги вернула. В общем, убрали бабушку специально обученные люди.
Техпаспорт на медузу• 26 ноября в 08:04
Ответ дляуспокойте_Меня
С утра бухаете или с вечера?
Оля_с_киркою
• 26 ноября в 08:05
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы хамите? Жалоба,за хамство.
Бабушка умерла .
Если у человека есть психическое заболевание, то такие действия вполне объяснимы, и никак не могут быть примером для подражания ввиду сказанного выше.
успокойте_Меня• 26 ноября в 08:05
Ответ длякуркулиха
Можно конкретнее?
Сгонять ( мне) к бабушке в могилу и взять скрины квитанций? Чтоб лично вы поверили?