МаксХмара• 07 февраля 2023

Заміжні, якщо у вас секс з коханцем, завжди презерватив?

Питання до запміжніх жінок, що мають коханців.
Ви коли зни ми, то завжди використовуєте презервативи?
Чи інколи трапляється без?
Ви не ибоїтесь завагітніти від коханця?
Результат:
вже голосів: 106
51 (48.11%) Не було коханців
20 (18.87%) Так, завжди презерватив
15 (14.15%) Іноді без, ризикувала
11 (10.38%) Завжди без (п´ю ОК, спіраль)
9 (8.49%) Я не заміжня
Пишу_граммотно!• 07 февраля 2023
Так, завжди з презервативом. Мені не потрібна вагітність, тому без варіантів

ТетяСвета-МечтаПоэта• 07 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Мой бы убежал
ТетяСвета-МечтаПоэта• 07 февраля 2023
Нет, у меня трубы перевязаны
УжеВотДа• 07 февраля 2023
нє, можна яєчко подбросить законному мужу.
и пусть кукушонка кормит .
а ещё можно верещать о недоверии, если тест днк захочет сделать))
Отвечаю всем• 07 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
А коханець не просив без?
ТетяСвета-МечтаПоэта• 07 февраля 2023
Мне 35, моей подруге 39, но выглядит она на 27-30 лет. Обратила я своё внимание на ее процесс омоложения год назад, когда она завела себе любовника. Мы ещё тогда шутили, что любовь творит чудеса! А с недавнего времени, меня стал беспокоить мой внешний вид - кожа лица, шеи и зоны декольте. И что я только не делала, эффект либо ноль, либо так себе( Эту проблему я только и обсуждала с подругой и так видно что я ее уже достала, что как-то опьянев она мне все и рассказала. Она со своим любовником практикует его сперму на лицо, а совсем недавно стали заниматься анальным сексом. Мол муж не догадается, анал не выдаст, а по киске он может догадаться( И секс пользой для неё. Это был приятный шок для меня... Накопав много информации в интернете о пользе, я и своему мужу предложила сначала на лицо. Нам такие игры понравились сразу. Да такая процедура наверное действует... Мне от процедуры к процедуре все лучше и лучше, все больше и больше нравится! А думаю, была не была, нужно и в попу мою девственность уже пробовать. Муж этой новостью был обрадован как ребёнок, всю жизнь меня просил, а я дура все боялась чего-то. Мне сразу понравилось его присутствие возле попы) К данной процедуре, я всегда относилась с настороженностью, боялась что это больно и все такое. Но, со смазкой не больно, а очень классно было с первого раза. Я описалась (сквиртанула) и все тело дрожало, а оргазм все наростал и с каждым разом все сильнее... От ощущения я текла киской, а оргазм начинался по новому. Причём частенько со сквиртом, я вообще такого никогда не испытывала.
Морщинки на лбу, под глазами, и щеки как бы натягиваются и начинают вроде разглаживаться. Сухая кожа на шее и в зоне декольте омолодилась, и на ногах шелушение прошло. Мне даже показалось что вены стали меньше выпирать!
А ко всему прочему, после месяца такой активной деятельности мне все говорят что я выгляжу моложе. Ощущение прилива молодости всего организма, плюс просто улётный секс - все это в комплексе делает меня счастливой, красивой, молодой после сколько лет бездействия! А видеть рядом с собой сияющего от счастья и готового для тебя на все мужа это нечто... Вот только подруга обо всем догадалась, но и она за меня радуется.
Пишу_граммотно!• 07 февраля 2023
Ответ дляОтвечаю всем
А коханець не просив без?
Ні, він же не дурень
Отвечаю всем• 07 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Ні, він же не дурень
А ви давно з ним зустрічаєтесь?
Козачка• 07 февраля 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Мдаа, оказывается здесь писатели порнорассказов есть

Тушь для2го класса• 07 февраля 2023
Ответ дляКозачка
Троллит понемногу)Надеюсь...
Azizovna• 07 февраля 2023
Только презерватив. Не стоит рисковать, ведь Вы не потащите же любовника перед сексом на проверку по заболеваниям, а вот мужу будет сложно объяснить если у него что-то левое появится.
автор МаксХмара • 07 февраля 2023
Ответ дляУжеВотДа
и пусть кукушонка кормит .
Знаете примеры?
Пишу_граммотно!• 07 февраля 2023
Ответ дляОтвечаю всем
А ви давно з ним зустрічаєтесь?
11 рік пройшов
Скелет дыни• 07 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Троллит понемногу)Надеюсь...
Помногу и часто. )
Отвечаю всем• 07 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
11 рік пройшов
Вам не набрид той коханець за 11 років?
Пишу_граммотно!• 07 февраля 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Вам не набрид той коханець за 11 років?
Ні, він не може набриднути
Голубая фишка• 07 февраля 2023
Ответ дляКозачка
Текст скопировала из сру сайта
Котомафия• 07 февраля 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Жгите дальше
ЖаннаНеАгузарова• 07 февраля 2023
Ответ дляУжеВотДа
и пусть кукушонка кормит .
Вы обманутый и обиженный муж ? )))

Зайканалужайке• 07 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Троллит понемногу)Надеюсь...
Онанизм уже так называют?))
просто троль с маленькой пипиской)