Наизнанку• 07 февраля 2023
Какими были у Вас симптомы высокого эстрогена?
Удалось его снизить без гормональной терапии?
Менее Более• 07 февраля 2023
Никаких симптомов таких нет, как и высокого эстрогена,уровень гормонов меняется каждую минуту, есть относительный гиперэстрогения, никто не понижает эстрогены, ни гормонами, никак. У вас неправильное понимание проблемы. Какие у вас жалобы и диагноз? Пс врач
Наизнанку
• 07 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
Мастопатия, задержки месячных, острый ПМС, набрала вес.
Менее Более• 07 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Какая задержка, жалобы?
Наизнанку
• 07 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
Какая задержка, жалобы?
Задержки по 5-7 дней. Грудь очень болезненная со второй половины цикла.
Менее Более• 07 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Это не задержка, а нормалтное колебание цикла. Вы были у врача, что назначилм?
Наизнанку
• 07 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
Мастодинон пока.
Менее Более• 07 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Мастодинон пока.
Правильное назначение, но надо пить мин полгода. И худейте- жировая ткань как раз и способствует гиперэстрогении
Наизнанку
• 07 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
Тяжело вес уходит. За месяц ушло только 1,5 кг, при отказе от мучного и сладкого.
Менее Более• 07 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Считайте ккал, 1200 в день и похудеете.
Наизнанку
• 07 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Это гомеопатия. Она ничего не лечит. Вам ее назначили исключительно для успокоения.
Пс. Не врач. Мне этот чудо препарат прописали при кисте.
Вам не помогло? Ну я доверяю препаратам этой фирмы. Канефрон и Синупрет тоже на травах, но они очень эффективны.
Мао_Мяо• 07 февраля 2023
Набор веса от воды, снизить нереально. Мастопатия, эндометриоз, плохая память, сон, вечно уставшая и колбасит
Наизнанку
• 07 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Давайте я уточню. Вы дипломированный практикующий врач?
Я не врач. Я вообще-то создала вопрос...
ВсеПроВсехЗнаю• 07 февраля 2023
Кисты, пмс. Дюфастон и все прошло. Выровняла соотношение гормонов.