Подмигашка• 07 февраля 2023
Подарки для спорта от парня - это норм?
Имею ввиду что-то из мелких недорогих тренажеров, гантели, резинки, коврики, такого плана.
Или это неэтичный намек - мол на похудей и подкачай ж.
Девушка спортом занимается.
Результат:
вже голосів:
37 (78.72%)
норм
10 (21.28%)
не норм
Я супер-пупер• 07 февраля 2023
Если занимается значит актуально и она должна быть рада. Или не так?
Подмигашка
• 07 февраля 2023
Админы, поправьте, пожалуйста - ДЛЯ спорта.
Редактирование заголовка темы что-то у меня не работает
Подмигашка
• 07 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
ну этично ли такое дарить?
Я не на долго• 07 февраля 2023
Норм, мне муж часто дарит, ни о каких намеках и речи не может идти, он просто знает, что мне это все нравится и я оценю.
Я супер-пупер• 07 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
ну этично ли такое дарить?
А что пошлого?
Да, этично.
Подмигашка
• 07 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А что пошлого?
Да, этично.
а нет ли для Вас здесь каких-то двойных намеков мол ты меня такой какой есть не устраиваешь
Я супер-пупер• 07 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Если проблем нет - девушка их сама придумает.
Это о вас.
Чебуратор• 07 февраля 2023
Лучше конечно бриллиантами одаривать, но если уж даже не айфон, то в чем смысл? Ещё б пластиковую бутылку подарил, набери воды и будет гантелька.
Сфера влияния• 07 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Ну, если не занимается спортом,то намёк - пора.
Если занимаемся, вполне практичный подарок.
Брехушка• 07 февраля 2023
Если вы познакомились в фитнес-клубе или постоянно рассказываете про свои спортивные увлечения - норм.
В остальных случаях - фу, не этично.
Подмигашка
• 07 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
так это ж не на праздник а в честь, например, вечера вторника
Подмигашка
• 07 февраля 2023
Ответ дляБрехушка
В остальных случаях - фу, не этично.
спасибо
Карамбулкул• 07 февраля 2023
Чи етично дарувати щось для того, чим людина займається? Ну я навіть не знаю. Канєшно, то натяки. Тільки так. Нє шоб каструлю для вареників подарувати та бабусині рейтузи.
Подмигашка
• 07 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
вы не очень уловили суть вопроса(
Карамбулкул• 07 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
вы не очень уловили суть вопроса(
А в чому суть цього питання?
Я супер-пупер• 07 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
А в чому суть цього питання?
В том что парень зная увлечение девушки решил ей угодить. Но угодить нереально.
Она уже придумала и обиделась 😂
Подмигашка
• 07 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Она уже придумала и обиделась 😂
я по другую сторону - наоборот чтоб не обиделась
Блинчик Мой• 07 февраля 2023
Якби ви любили читати і він вам дарує книгу - то натяк що ви нерозумна, або малюєте і дарує фарби, то це на що натяк?
Навпаки, дарує те що саме вам стане у нагоді, враховує ваші інтереси. У питанні швидше проявляється ваша невпевненість своїм виглядом.
Подмигашка
• 07 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
спасибо, доходчиво
Банан-барабан• 07 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Ну нет же. Дарит подарки по интересам, а не что-попало. Не удочку же для рыболовли подарил
Ms. Искренность• 08 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Есть - не дарите. Вот если бы она просила, говорила об этом, то да.
Я вот у мужа гирю просила, а еще лучше 2 - было желание.
А так... если не уверенны, не дарите будет хуже, тем более она девушка, а не жена.
ПуГоФФка• 08 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
ну этично ли такое дарить?
Да и этично и нормально дарить девушке какие - то спортивные агрегаты, раз она занимается спортом. Как минимум парень подобрал подарок из сферы её увлечений. Странно, что девушка реагирует на это как - то негативно . Тут стоит задуматься о её тараканах в голове и адекватности.
ПуГоФФка• 08 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Тогда лучше уточнить у девушки , что бы она хотела из спортивного оборудования и покупать то, что ей реально нужно.
Подмигашка
• 08 февраля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Это ж тогда перестанет быть сюрпризом
ПуГоФФка• 08 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Это ж тогда перестанет быть сюрпризом
Да не страшно. Пусть лучше будет не сюрприз, но именно то, что ей надо. Чем сюрприз, если она не будет этим пользоваться)
Подмигашка
• 08 февраля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо, вы правы