Как по мне весёлый должен быть
Но есть в глазах какой-то нехороший огонёк
Или мне показалось?
Домовенок Кузя• 07 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
Первая фотка вроде в немо? Лет 5 назад. Но вы правы, что-то есть странное в глазах, хотя и вроде как открытое лицо. Просите еще фоток, или лучше видеозвонок. Потому что по фото одно представляешь, а потом совсем другой
зачем? Автору вполне достаточно придумывать характер по кривизне носа, темперамент по расцветке трусов, а харизму по формату портрета. Зачем усложнять все видеозвонком или, не дай бог, общением? Советчица всю судьбу распишет, напророчит количество детей и оргазмов.
Такое пишете, ей богу..
мегамоСГ• 07 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не пойму, кому там глаза не видно?
Или куда вы все смотрите?

глаза тут сразу бросаются
Домовенок Кузя• 07 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
Судя по трусам - самовлюбленный бл*дун))
А глаза не видно
что ни версия, то перл
Файна пані• 07 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Такое пишете, ей богу..
Ну шожешь... Каждому свое)
Девальвация• 07 февраля 2023
Так хорошенький, но вроде какая-то хитринка просматривается, но фото может быть обманчиво как в плохую сторону так ив хорошую
Жынси_на_флиси• 07 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ

глаза тут сразу бросаются
Это как у девушки с 3 и более размером не все могут глаза вообще найти. Ну не поднимается взгляд на глаза 😂
Домовенок Кузя• 07 февраля 2023
Ответ для6755346
Чому???
на ежа сядет. Наколотого. Ей бо, не вру. Вот Вам крест и ноль
мадам Везувий• 07 февраля 2023
Аналіз принту на трусах яскраво свідчить: носій трусів - мандрівник, космополіт, людина широких поглядів, добре знає географію і політекономію. Напевно
Домовенок Кузя• 07 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Доля його така.
в конце для театральности нужно было всплакнуть
Викасикрет• 07 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
что ни версия, то перл
В Европе и Америке такие аля мужские бикини нормальные парни вообще не носят) для купания есть плавки-шорты
а тут самЭц показывает свое хозяйство во всей красе))
кстати, там флаги государств на труселях
графиняВишенка• 07 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
Куда вы смотрите

Домовенок Кузя• 07 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
Прекрасная хрестоматийная версия. Где изучали физиогномику мужского прибора? Оксфорд? Кембридж?
мегамоСГ• 07 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
Та не хозяйство а скромный сарайчик
Викасикрет• 07 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Лучше, есть возможность лицезреть труселя на пляжах Америки и Европы на практике
Домовенок Кузя• 08 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет