Пошли месячные но так как будто заканчиваются всегда в последний день они темные аж чёрные красного нет и их не ноги так и в первый день сегодня они такие, обычно всегда они обильные и красные ну или бордовые..а. Тут такое что может быть??
Шаманю второпях• 08 февраля 2023
Эндометриоз.
У меня было в первые 2 дня черная мазня а потом уже норм месячные и в последний день черная мазня. Идите к гинекологу.