Руда ліса• 08 февраля 2023

Живу в общежитии. Завидую людям из хрущевок..

Родилась в общежитии. Потом вышла замуж, у мужа дареная комната тоже в общежитии. ( вот такое вот совпадение, да..) никогда почти не жила в обычных квартирах. Как же я завидую людям у которых своя кухня, узенький коридор, ванна и туалет! Когда я хожу в супермаркет, смотрю на людей, мне кажется что они счастливые, что они живут как люди, а я живу.. как .. лошадь в конюшне, . Не в человеческих условиях, человек должен жить нормально! А я не человек получается? Почему я хуже других, что даже жить не могу по-человечески. Мы начали копить, но копить еще лет 5, снимать не выгодно. Кто еще живет в общежитии?
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
Оспадя...
Обратитесь к пихологу - поможет стать гетеросексуалом. Хорош страдать.

Мандолина Бу• 08 февраля 2023
Я жила в гуртожитку койко-місце знімала. З чужими людьми в кімнаті. Зараз на зйомній квартирі
Трактор Вика• 08 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Так можно любую ситуацию подогнать - например, была шикарная квартира, в которой я была несчастна и одинока, потом вышла замуж, теперь у меня большая семья, дети, куча родни, смотрю на своих одиноких подруг и сочувствую им. Вы же понимаете, что все зависит от нашего субъективного восприятия.
Кому такое может нравиться, куча родни
Капитошечка• 08 февраля 2023
Ответ дляРуда ліса
А що мені думати, коли інші можуть спокійно піти в ванну і в туалет, я маю стояти в черзі з товстим дядьком в трусах який ще й дивиться на мене, а в душі митися с голими страшними тьотками. Кожен раз міністрес отримую
У вас, напевно, гуртожиток де багато кімнат. Бо в нас 6 кімнат і 4 власника було. То , якось, і не відчувалися ті сусіди. Ми могли одне одного не бачити неділями
Пенек Возмездия• 08 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Ну тут вот некоторые люди считают, что все блага Вселенная распределяет. А значит, не положено мне, не заслужила)
Интересное мнение:)но вы не ответили на вопрос..
Даю справку• 08 февраля 2023
Ответ дляРуда ліса
Не вигідно, наша кімната ну 1000-2000 максимум буде в місяць коштувати. Ми зараз кописо на квартиру
Копіть тихенько і без заздрості)
Папина дочка• 08 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
хочу натурала
Так ,если у него встанет на мужика ,он уже никакой не натурал ,а как минимум би
РозаФиалковна• 08 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
Кому такое может нравиться, куча родни
Ну люди все разные. Я вот смотрю, как люди ездят отдыхать всегда большими компаниями, с друзьями, с детьми - и мне непонятно, что это за отдых. А им окнорм, им, наоборот, только своей семьёй отдыхать скучно, что ли. Ну мы все очень разные.
Zelenkа• 08 февраля 2023
Ответ дляПапина дочка
Не годуйте троля, воно в кожній темі строчить одне і те ж, хоче уваги.

УраганнаЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляРуда ліса
Наше життя таке коротке. Час плине неймовірно швидко. Ми з чоловіком розуміємо що треба жити. Просто жити в комфорті, теплі. Ми знімаємо квартиру, збираємо на свою, але ростимо своїх дійтей в нормальних умовах, в теплі та комфорті. Нам було байдуже скільки часу си будемо збирати на свою, це не важливо, бо нормальні умови життя потрібні тут і зараз.
Уси Пуси• 08 февраля 2023
Автор, пока будете думать почему Вы хуже других и почему им а не Вам, до тех пор у Вас ничего не будет - 100%.
Думайте -’ Я тоже такое хочу’, ’О, класс, когда-то и у меня так будет’. Без злости и зависти к другим.
Я тоже 10 лет прожила в общежитии, и родила там. И я всегда мечтала, и всем говорила что хочу просто кран с теплой водой в комнате. Я никогда не завидовала тем у кого квартиры, я просто хотела и себе тоже.
Нельзя завидовать деньгам других, надо просто сильно хотеть для себя. Тогда как-то оно так поворачивается жизнь, что со временем все преобретается, даже непонятно откуда.
РозаФиалковна• 08 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Так у меня нет ответа, откуда я знаю, почему. Да и что даст вам именно мой ответ. Тысячи женщин живут без мужей - и все по разным причинам, у всех свои обстоятельства.
Уси Пуси• 08 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
Кому такое может нравиться, куча родни
У меня сестра живет со свекровью. И ей и свекрови очень нравится. Я не могу такого представить, мне даже с мамой больше недели в одном доме некомфортно, а она со свекровью душа в душу.
Бубль Гум)• 08 февраля 2023
Думайте про те, як заробляти більше. Зараз багато можливостей для цього. Не зациклюйтесь на квартирному питанні.
База_птеродактилей• 08 февраля 2023
Нет возможности поменять хотя бы на маленькую квартирку? Ещё не хватает доплаты? Никогда не жила в общежитии, но когда мы подошли к покупке квартиры нам не хватало денег и начали ходить смотреть комнаты в общежитии. Я поняла, что не смогу так жить, покупку пришлось отложить ещё на 2 года и дособирать денег, чтобы не купить полноценную квартиру.
Топтунша• 08 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
О , кстати я никогда не завидовала материальным благам других людей , но я всегда интересовалась как они достигли этого .
Нужно излучать позитив , добро и оно обязательно к вам обернётся
Незламна• 08 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Завидую тем, у кого есть муж. Захожу в супермаркет, смотрю на людей, мне кажется, что они счастливые, живут как люди, а я всегда как перст, никому не нужна.
Судя по статистике разводов, в большинстве случаев, завидовать не чему.
Белочкой зови• 08 февраля 2023
В хрущевке будете завидовать людям из новостроек, а в новостройке - людям из конча-заспы.
УраганнаЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляРуда ліса
До речі сама я росла в жахливих умовах. Сільська хата без умов. Кожного дня повторювала собі, я так жити не буду. Кожного дня. Пам’ятаю гребли сіно, сонце пече і я думаю ніколи в житті я не буду так тяжко працювати ( розумію що життя така річ що не загадуй, але). І от до чого я. Завжди дивилась у вікна інших людей, як вони ходять в своїх домівках і мені здавалось що в них так затишно, і уявляла що матиму свій дім в свою сім’ю у такому ж затишку. Я і зараз люблю заглядати у вікна але тепер думки інші при цьому, я не заздрю, а радію тому що вони там щасливі. Ми з чоловіком вибрали місто, яке нам сподобалось, переїхали туди жити, знімаємо, хоча він має житло в іншому місті. Але ми туди навіть не їздимо . Не розумію коли привязуються до певного місця. Особливо якщо воно не подобається.

Незламна• 08 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
надо было искать мужа с квартирой.
+
Но там жеж большая любовь, наверное.
Значит автору любовь важнее своей квартиры. Тогда и жаловаться нечего)
Борец за справедливость• 08 февраля 2023
Ну у вас є старт, є де жити і потроху відкладати на розширення. У великої кількості людей (у мене, наприклад) такого не було. Якщо вас дуже турбує відсутність власної ванної - ви можете піти нашим шляхом і знімати, але ж ви цього не хочете, хочете швидше назбирати на розширення того, що маєте. Тож усе в ваших руках.
УраганнаЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
Кому такое может нравиться, куча родни
Ми влітку збираємось на дачі. Там 5 кімнат, і нас 10)))нам подобається. Ось жили майже рік від початку війни, поки геть не пересварились))) але жити можна
Называйте меня Повелитель• 08 февраля 2023
Ответ дляРуда ліса
а вы красавица? мойтесь в комнате в тазике. у некоторых и общего душа нет.
Ответ дляРозаФиалковна
а я не завидую, мне одной хорошо. если что, замужем была, сыну 34.
ФруктЕщеТот• 08 февраля 2023
Поэтому мы снимаем квартиру, чтоб не жить в таких условиях
Пацаааааааан• 08 февраля 2023
Снять однокомнатную
Общагу продать
Трактор Вика• 08 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Отож, зустрітися поспілкуватися, відпочити разом добре коли знаєш що це не назавжди)
бибизяна• 08 февраля 2023
Я всегда завидовала людям ,которые приезжали с городской электрички )
Мне кажется люди в селе со своим домиком , такие счастливые ..

Детки на свежем воздухе , летом красота
А я живу в многоэтажке .
ФруктЕщеТот• 08 февраля 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Неправда. Лучше квартира чем муж.
Не соглашусь
Пацаааааааан• 08 февраля 2023
Ответ длябибизяна

Детки на свежем воздухе , летом красота
А я живу в многоэтажке .
Та ну))