НуПогоди!• 08 февраля 2023

Если банк стал неплатежеспособным с сегодняшнего дня, и у меня деньги на карте

Деньги на карте вернут? Понятное дело что людям депозиты вернут, а вот как быть с личными деньгами на карте?
Юпитерная• 08 февраля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Так альфа не был банкротом никогда, от чего там спасать?
может это дельта была. я же написала - не важно уже. давно было. лет 8 назад
автор НуПогоди! • 08 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
автор! срочно переводите на карту другого банка. приват например. онлайн. и чтобы карточка была виза. мастерка может не сработать. так в свое время я свои спасла с альфа банка. кинула на пенс карту мамы
Не могу ничего сделать, даже зайти в онлайн банк. ((((
Юпитерная• 08 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
печаль. может ночью получится? вы с компа или телефона пробуете?
автор НуПогоди! • 08 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
с телефона.
мадамГрицацуева• 08 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
На самом деле важно. Потому как у Альфы проблем не было и спасать свои деньги так ничего не стоило, в отличии банка автора. В то она ещё подумает, что это на самом деле так легко
Татьяна-bfd8• 08 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
от невыдачи. история с альфой была давно. я уже и не помню. может дельта это была. короче не важно. на руки выдавали по 100 грн. очереди были километровые.
Дельта это была. Подруга там по 50 грн ходила каждый день забирала
Юпитерная• 08 февраля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
кто сказа, что было легко? я чудом выход нашла. еще раз - не важно какой банк
english book• 08 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Не много, но все равно жалко(((
Не переживайте, деньги с текущих счетов выдадут вам в первую очередь.
Примерно через месяц. Какой именно банк будет выдавать, сообщат на сайте банка или на сайте ФГВФО.
А вообще Форвард, это российский банк.
Юпитерная• 08 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
о! значит дельта. у г одно название - г-но
фан L.O.S.T.• 08 февраля 2023
Это был банк с росийскими корнями
Юпитерная• 08 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
с телефона.
попробуйте со стационарного может. даже не знаю что еще можно придумать.
Железная тетя• 08 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
А из каких соображений вы пользовались услугами российского банка?
автор НуПогоди! • 08 февраля 2023
Ответ дляenglish book
А вообще Форвард, это российский банк.
Да но мне на этот банк платили зарплату, и уже открыт счет очень давно в этом банке(((
автор НуПогоди! • 08 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Зарплата приходила на эту карту, уже очень давно.
мадамГрицацуева• 08 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
Вы не поняли. Если бы вы сразу написали Дельта, тогда было бы понятно, у Дельты и Форварда одна судьба. А вы написали про Альфу, а он живой банк. Это все равно если я сейчас напишу как я выводила деньги с Ощадбанка по 100 грн. Ну и плюс дельта тогда хоть по чуть чуть но выдавал, а эти нет
english book• 08 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
с телефона.
Ничего вы не снимаете, счета заблокированы. Всесвои деньги получите до копейки.

ФОНД ГАРАНТУВАННЯ ВКЛАДІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ

Головна ФГВФО |
Банки в управлінні |
Банки з тимчасовою адміністрацією |
АТ «БАНК ФОРВАРД» |
В АТ «БАНК ФОРВАРД» запроваджено тимчасову адмініс...
В АТ «БАНК ФОРВАРД» запроваджено тимчасову адміністрацію
Розпочато процедуру виведення АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «БАНК ФОРВАРД» (далі – АТ «БАНК ФОРВАРД») з ринку шляхом запровадження в ньому тимчасової адміністрації строком на один місяць з 08 лютого 2023 року до 07 березня 2023 року (включно).

Уповноваженою особою Фонду гарантування вкладів фізичних осіб з делегуванням усіх повноважень тимчасового адміністратора АТ «БАНК ФОРВАРД», визначених Законом України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» (далі – Закон), зокрема, статтями 37-39 Закону, строком на один місяць з 08 лютого 2023 року до 07 березня 2023 року (включно) призначено провідного економіста відділу запровадження тимчасової адміністрації управління раннього реагування департаменту дистанційного та інспекційного моніторингу діяльності банків Павелко Олену Володимирівну.

Реквізити АТ «БАНК ФОРВАРД» код банку (МФО): 380418, ідентифікаційний код юридичної особи відповідно до Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб - підприємців та громадських формувань: 34186061, місцезнаходження: вул. Саксаганського, 105 м. Київ, 01032.

Про час та порядок виплат вкладникам АТ «БАНК ФОРВАРД» буде повідомлено додатково на офіційному вебсайті Фонду гарантування вкладів фізичних осіб — http://www.fg.gov.ua, на вебсайті АТ «БАНК ФОРВАРД» — https://www.forward-bank.com/ та у відділеннях банку.

Довідкова інформація за номерами:

«Гаряча лінія» Фонду гарантування вкладів фізичних осіб:

0-800-105-800 (безкоштовно зі стаціонарних та мобільних телефонів в межах України);

+38 (044) 333-36-55 (згідно з тарифами оператора зв´язку);
мадамГрицацуева• 08 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
А из каких соображений куча клиентов в Альфе?
Татьяна-bfd8• 08 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У меня принципиально сейф дома. Давно
Посоветуйте сейф для дома
Глаза_в_3_карата• 08 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Посоветуйте сейф для дома
У меня два. Один для оружия. Вроде фирма паритет
english book• 08 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Посоветуйте сейф для дома
В особых случаях хозяева сами открывают сейф, и отдают деньги. И не только у нас. Вспомните звёзд и знаменитостей в США или Европе.
Сейф это для документов. Если будут знать, что у вас в доме много денег, то...
Юпитерная• 08 февраля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
это вы не поняли. отстаньте уже от меня.
Бабка в тапках• 08 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
Кстати, Нацбанк опять начал шевеления на тему Альфы.
Нема ніякої альфи вже
Я такая наивная• 08 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Есть сейфы и сигнализации
И война. Положил сейф в тревожный чемоданчик, и никаких проблем!
Глаза_в_3_карата• 08 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Война не все уголки нашей страны достала
Бабка в тапках• 08 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
Як це - не важно?
Зробили вкид про альфу?
Мурзилка• 08 февраля 2023
Ответ дляБабка в тапках
Нема ніякої альфи вже
От смены названия суть не поменялась. От того, что акционеры передали акции номинальному владельцу, банк не перестал быть дочкой российского Альфа банка
Юпитерная• 08 февраля 2023
Ответ дляБабка в тапках
Як це - не важно?
Зробили вкид про альфу?
что ж вы так и поверили? проверяйте информацию и читайте внимательно - я сказала, что было давно и не помню.
Бабка в тапках• 08 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
Слив засчитан (с)
Я такая наивная• 08 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И, похоже, мозги не всех украинцев тоже. Некоторым кажется, что ее нет. Вот вы лично знаете, откуда автор? И чем ее поможет ваш осуждающий комментарий про сейф?
Бабка в тапках• 08 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
У вас завдання?