Запретный фрукт• 08 февраля 2023

Зупинився шлунок і трохи підтрушує. Порадьте будь ласка, що прийняти

Прикуси Язык• 08 февраля 2023
50 коньяка и колу. Всегда так делаю. Все время становится желудок с 24.02 прошлого года.

Патриоточка• 08 февраля 2023
30капель Корвалол, проверено мной!!!!!
Кошка Мурка• 08 февраля 2023
Ответ дляСірничок
Я рыгала после колы так что думала конец света и желчь с колой шла слизистую разъела во рту. Не всем такой совет заходит.
2 таблетки панкреатина через час и в туалет бы сходить если выйдет
Її треба по пару ковтків декілька разів, з інтервалом 7-10 хв. Без газу.
Дуняша• 08 февраля 2023
Берете десь 1 ч.л. або половину - точно не пам´ятаю, соду, цукор, воду, перемішуєте, в кінці додаєте оцет - і оцю шипучку треба швидко випити. Так все дитинство мама лікувала.