младокошкина• 08 февраля 2023
Який має бути обід в школі на 45 гривень?
Доброго дня!
Школи йдуть зараз по новому харчуванню.
Який має бути обід для дитини на 45 гривень?
Школи йдуть зараз по новому харчуванню.
Угги_в_горошек• 08 февраля 2023
Перше, каша або картопля, салат, м‘ясне щось. У сина так, обід 50 грн
Файна_зупка• 08 февраля 2023
в племінниці в школі бід привозять готовий в лотках роздають дітям. Лише гарнір, мясне щось + салат + компот в пляшці + яблучко = 60 грн
Чёрти Шо• 08 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
В нас дають лише друге і компот чи чай без фрукта.
В нас такий обід 50 грн. З першим-60 грн.
ПуГоФФка• 08 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Так дорого( я на 45 грн весь день дома кормлюсь
Одна людина?
Элька-Карамелька• 08 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Луцьк?
младокошкина
• 08 февраля 2023
В нас це може бути вермішель відварна, салат з капусти і моркви, яйце жарене та чай чи компот не солодкий, іноді розливного йогурту пів кружки. Кусочок хліба .
Заместитель Анонима• 08 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Чим на 45 можно кормиться?
Фекла Персиковна• 08 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чим на 45 можно кормиться?
кашей и компотом.
Заместитель Анонима• 08 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
кашей и компотом.
В компот фрукты и сахар дорого. Кашу поверю
Фекла Персиковна• 08 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
яблоки в компот. в 45 грн пойдет. и яшница еще.чай с сахаром. хлеб.
Пластилин_Колец• 08 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чим на 45 можно кормиться?
супом, макаронами и кашей
Я не в теме• 08 февраля 2023
Прикиньте меню, посчитайте цену продуктов + энергоносителей + зп.работников столовой !
Зажуженная Жужжа• 08 февраля 2023
у нас обед 50 грн. это гарнир (каша/макароны/картошка), котлета (отбивная/рыба), ложка салата и напиток. Всё привозят в лоточках. Всегда оно дубовое и холодное. Дочь не стала есть такое. В месяц это выходит 1000 грн. Я считаю , дофига. Даю еду с собой. Обычно это: шаурма домашняя/нагетсы/бургер + листья салата и какие то печенюшки или фрукты +термос с чаем.
Зажуженная Жужжа• 08 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
не смешите. вы выход порции видели? салата 50 грам и чуть больше каши. да там килограммом крупы можно всю школу накормить
ЯниЯ• 08 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Автор, у нас може бути дві оладки і сік. Я в шоці, що це за обід такий? 30 грн
Молчавочка• 08 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Аналогічно, тільки ціна менша 35 грн (не Київ). А по факту може бути ще менше, якщо не було м´яса.
Аноним Секретарь• 08 февраля 2023
В нас дуже смачно 35 грн. але моя не їсть, бере з дому в термосі їжу і чай.
Зажуженная Жужжа• 08 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
Черкаси. все те саме але вартість 50 грн
Заместитель Анонима• 08 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Причем тут школа. Человек пишет, что питается на 45 грн
Молчавочка• 08 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тобто за місяць +/- 1000 грн?
Зажуженная Жужжа• 08 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну можно и дома. 8 грн кг картошки+пара сосисок. скудненько, но жить можно
Зажуженная Жужжа• 08 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
Тобто за місяць +/- 1000 грн?
саме так. і моя дитина половину того викидала, бо холодна каша і напої без цукру. то я даю з дому. і дешевше, і дитина хоч їсть
Вообще не факт• 08 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чим на 45 можно кормиться?
Також цікаво. Буряк з дешевим майонезом і часником?
Вообще не факт• 08 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чим на 45 можно кормиться?
Я бачила роблять голубці з капусти, просто відвареного на соняшниковій олії рисі і одна крабова палочка дрібненько додається для смаку. Все це потім ще тушкується в воді з олією, цибулею і штучною приправою типу Торчин куряча для смаку.
Заместитель Анонима• 08 февраля 2023
Ответ дляВообще не факт
Я таке не хочу навіть уявляти...