Котик-Пупсик• 08 февраля 2023

У мужа плохая потенция

У нас год уже ничего не было(.Я не знаю,может это с войной связано,он все в себе держит,все переживания.Еще похудел,много курит.Я молодая девушка,ощущение что человеку совсем плевать если эту проблему решать не хочет.
sky-labs• 08 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Говорила за врача,не хочет,говорит все нормально будет.
Еще и курит...
С чего вдруг будет что-то нормально?...
Воспаление в кишечнике непосредственно влияет на простату.
Начинайте с желчеоттока, питания без вредностей, сахара, молочки, пробиотики.
НашлаПерепискуМужа• 08 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Прямо спрашивала,мне все понятно.У него не стоит ничего,и все.
Ну тогда и выхода у вас три : смириться, разводиться или найти любовника
Яичница с беконом• 08 февраля 2023
Ответ дляБабульция
А сколько вашему мужу лет? Моему 41,начались проблемы
У моего в 44 тоже появляться начали, но не каждый раз... Хз что это
автор Котик-Пупсик • 08 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Если понимает, то почему не доставит вам удовольствие орально?
Не знаю,значит не так важно для него это все.
Кюветчица• 08 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Да,предлагаю)Устраивала и романтическую обстановку,он смущается и говорит что не получается у него сегодня,нет настроя,ну откровенно говорит что не встанет ничего.Спрашиваю а когда?Говорит скоро
Ну тогда поговорите откровенно. Либо он идёт к врачу и лечится, либо вам придётся искать любовника.
автор Котик-Пупсик • 08 февраля 2023
Ответ дляБелая котичка
Який мінет?
Він нічого не робить для дружини.
Йому треба було шукати таку, якій теж секс не потрібен. Такі жінки є.
Незрозуміло, навіщо авторці голову морочити.
В целом он ко мне очень хорошо относится,у нас редко бывают ссоры,мы подходим друг другу по характеру.Но в плане интима,я его не понимаю.
Ворую вкусняшки• 08 февраля 2023
Ответ дляБелая котичка
Є чоловіки з низькою статевою конституцією.
Їм секс не потрібен.
До 30 ще якось займаються, ще з новою партнеркою на декілька місяців можуть згадати, що це таке.
Якщо Вас секс цікавить, то зразу знайте - він можливий лише з іншим чоловіком.
На жаль, так і є
Яичница с беконом• 08 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Значит,и не встанет. Говорите,давай попробуєм м-т,а с другой стороны,если он знает,что не стоит,то и позориться и вымучиваться не захочет перед Вами. А сам с собой получается у него? Волочите к доктору через ультиматумы. Хотя,может он точно знает,что все умерло в 45 и боится себе и Вам признаться.боится начинать безрезультатное лечение
А что это может быть, что все умерло? Это какая-то болезнь?
автор Котик-Пупсик • 08 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну,так говорите,давай,милый,я то хотела тебя лечить и поддерживать,но если ты понимаешь,что нам лучше расстаться,то давай. Слезы...
Ему все равно будет,он никогда в жизни ни за кем не бегал,не унижался,очень себя любит и уважает.
Яичница с беконом• 08 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Так интим может быть и без стояка. Вы так делаете?
КликОЛЬКА• 08 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо за совет)Живем правда как родственники.Я его совсем не понимаю,это странности какие то ничего не предпринимать.Только сидеть сигарету в зубы и новости вычитывать политические.
Это депрессия. Но он не маленький мальчик,способен сам осознать,что он морально и физически в яме и сам пойти к врачу или принять Вашу помощь,чтоб Вы сводили.пробовать лечится. А если человек просто морозится и свободное время тратит на сигареты и политические новости,то это нехорошо. Его б к невропатологу,чтоб антидепрессанты или успокоительные пропить пару месяцев
Яичница с беконом• 08 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Нене, те кто в депрессии этого не осознают. Да и не принято у мужчин бегать по врачам
Бабульция• 08 февраля 2023
Ответ дляМдаа
ага ...єто как мой отец))) Развелся с мамой и говорит ’мені треба жінка..’
У меня такой же,правда не развелся,маму мучает,которая после инсульта,ему 68
Берюковна• 08 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
пробуйте по утрам, утром с этим делом получше получается
автор Котик-Пупсик • 08 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Может ему и правда к неврапотологу записаться.Я ему говорила что все переживают,у всех есть нервы,так что теперь люди сексом не занимаются?
автор Котик-Пупсик • 08 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Ему 68 и все прекрасно с потенцией?)
КликОЛЬКА• 08 февраля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Да простатит разгулялся,ещё то то воспаления,вот и пропала эрекция,а от стресса ещё и либидо на нуле. А куча таких,что ерекции нет или почти нет а либидо высокое и хочется. Когда то читала историю,что пожилой препод предложил сдать тежелый екзамен парню и девочке у него дома,сразу сказал,что он давно ничего не может,но хочет молодыми полюбоваться. Пришли к деду и сексились,а тот смотрел и что то безрезультатно шарудел в штанах.потом их очень благодарил.
автор Котик-Пупсик • 08 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Не знаю,может и моему хочется но не стоит.Он как то был у терапевта когда заболел,мы сами переселенцы,сейчас живем в Киеве.Она ему сказада что есть хронический бронхит,потому что у него сильный кашель,и гной в гландах.И это влияет на половую жизнь,как она сказала.
бЭйбА• 08 февраля 2023
Автор, сколько вам лет?
Барабасиха• 08 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Мы ужк 5 лет вместе.У нас хорошие отношения,есть уважение,привязанность.Будь бы я мужчиной я бы уже давно к врачу побежала бы,меня бы уже пугала такая проблема.
а модая девушка сколько?
Исправлялочка• 08 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Мой приблизительно в таком возрасте перестал ’хотеть’. Выявили диабет.
Пьяная вишня• 08 февраля 2023
Моему 45, последних 3 года секса нет
КликОЛЬКА• 08 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Слушайте,так мы Вам ничем не поможем! Если муж дорог,стоящий,вам комфортно с ним,финансово устраивает,то ставьте ультиматум и с помощью манипуляций тащите к врачу и паралельно пробуйте раскачегаривать,минет,ручная дрочка с пробкой и ТД,заставляйте куни делать и то на совесть,не шо попало,утром в выходной.И волочите пинками к доктору. Если муж не ведётся,все игнорирует и ТД,те не хочет работать с проблемой,я не говорю решить,может,решить уже ничего нельзя,но хотя б попробовать.то наверное,нужно прощаться с мужем или заводить любовника
автор Котик-Пупсик • 08 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо,я прислушаюсь к вашему совету)Буду говорить)
КликОЛЬКА• 08 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор,если ему хочется и не стоит при этом,то он бы уже ходил с бесконечным куни и руками Вас бы уже разорвал и предлагал бы вялого,извините.
Белая котичка• 08 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Є така штука, хронічний бронхіт курця.
І взагалі нікотин вбиває чоловічу силу, бо судини страждають.
Вашому чоловікові секс не потрібен, він тому і не робить нічого для покращення ситуації.
І не робитиме.
Королева спама• 08 февраля 2023
Депрессия, онкология (особенно, если вес потерял сильно). Только специалист сможет поставить диагноз
Мороженная курица• 08 февраля 2023
Ответ дляБабульция
В таком возрасте,возможно уже ничего и не вернётся,будете жить как родственники
Есть даже такое высказывание по этому поводу;
Сначала живут как муж с женой, потом как брат с сестрой, потом как две сестры.
Бабульция• 08 февраля 2023
Ответ дляМороженная курица
Ооо,не слышала такого😂
Я вся ваша• 08 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Не пишите ерунды, если не знаете. Все лечится и решается у врача. Подавляющее большинство проблем, а 45 чи не возраст.