Цідило правди• 04 января 2025

Никакой реакции на беременность

Муж всегда очень мечтал о ребенке, при чем именно от меня . 2 месяца назад у меня был выкидыш, его реакция была абсолютно безразличной. Сейчас я снова беременна, очень волнуюсь за то чтоб в этот раз все было в порядке, плохо себя чувствую, тянет живот и сильная слабость, говорила ему об этом и о том что хочу поддержки, он говорит да хорошо но в итоге ничего нет . Когда я лежу мне плохо, он просто сидит в телефоне и никак на меня не реагирует. Это нормальная реакция у мужчин или как? Я действительно очень переживаю за малыша и нуждаюсь в поддержке. Может в такой ситуации лучше аборт сделать и никому не портить жизнь. Хотя на самом деле я хочу этого ребенка и люблю его, но очень обидно что нет поддержки
Укр_жіночка• 04 января 2025
А до цього завжди був уважним, дбайливим і піклувався про вас?
автор Цідило правди • 04 января 2025
Ответ дляУкр_жіночка
До этого мне любви хватало. Всегда обнимал целовал и говорил что любит. Сейчас тоже говорит, но я объяснила какая конкретно мне поддержка нужна, ему все равно
Зараз все скажу• 04 января 2025
А надо чтобы он перед вами порхал и прыгал. Вы беременны, а не больны
Жерица ночи• 04 января 2025
Судя по поведению у вас гормоны. Удачно вам выносить и родить.
Укр_жіночка• 04 января 2025
Ответ дляЦідило правди
А яка вам підтримка потрібна? Може у вас гормони грають?
Белочкой зови• 04 января 2025
Перша фраза епічна просто
So_so• 04 января 2025
Если после безразличия к выкидышу Вы опять решили с ним рожать, то никаких претензий к мужу не может быть.
Лукава_Кiшка• 04 января 2025
ну если вы ноете каждую минуту, тут любому надоест и оне не будет внимание обращать
всегдаДаДа• 04 января 2025
Він, абсолютно аргументовано, боїться і не чекає позитивного вирішення вагітності. Він боїться повірити. Він як раз нормально реагує. А от чому ви не дали загоїтися ранам і наражаєтеся на нові випробування, от до вас велике питання.
автор Цідило правди • 04 января 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
При чем тут ною? Я нормально объяснила что мне нужна поддержка
Жерица ночи• 04 января 2025
Ответ дляSo_so
А как он должен был реагировать на выкидыш? Страдать и слезами заливаться?
автор Цідило правди • 04 января 2025
Ответ дляБелочкой зови
Перша фраза епічна просто
Что вам не так? Потом бы начали в комментах все писать что он никогда от меня ничего не хотел 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Жерица ночи• 04 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Какая? Вы обьяснили? Что конкретно вы хотите? Сходите к подружке выговориться
ХвостПистолетом• 04 января 2025
Представляю,как вы ему мозг вынесите за 9 месяцев.
Мужик,крепись!
Зараз все скажу• 04 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Как это ничего. А секас? А обслуживание? А сопельки вытирать ему?
Зараз все скажу• 04 января 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Мужик,крепись!
Думаю мужик уже 100 раз пожалел что вовремя не вытащил
Белочкой зови• 04 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Фраза просто передбачає варіант, що ваш чоловік може хотіти дитину не від вас
автор Цідило правди • 04 января 2025
Ответ дляЗараз все скажу
У вашего отца думаю такая же реакция судя по воспитанию
Жерица ночи• 04 января 2025
Может лучше к врачу сходить, если у вас был выкидыш, может там больш поддержки и помощи будет?
So_so• 04 января 2025
Ответ дляЖерица ночи
Да, поддерживать жену, ведь именно женщина переживает физическую сторону как самой беременности, так и её потерю.
У меня был, поэтому я автора понимаю. Муж был со мной в больнице всё время, разговаривал с доктором, потом со мной, что всё прошло нормально, что у нас обязательно ещё будет ребенок. Мне в тот момент морально было просто ужасно.
Беспокоился о моём самочувствии после, вообще я чувствовала его поддержку.
ОноВамнадо• 04 января 2025
А разве можно было так быстро снова беременеть?
Белочкой зови• 04 января 2025
Ви так і не відповіли що конкретно ви хотіли, яку підтримку? Моральну, фінансову?
So_so• 04 января 2025
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас, если нет осложнений, рекомендуют воздержаться месяц от следующей попытки.
Жерица ночи• 04 января 2025
Ответ дляSo_so
Мужики этого не понимают, это не в их теле. У вас исключение.
пу_пугренчик• 04 января 2025
2 месяца назад выкидыш и уже рожать, довольно странно , дальше ваша фраза может просто аборт сделать тоже немного ку-ку вы с мужем там оба явно
Сама купляю квіти• 04 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Що він конкретно повинен робити? Коли ви лежите, наприклад, він повинен вам масаж ніг робити? Не дуже розумію, що ви хочете від чоловіка. Підтримки якої?
ОноВамнадо• 04 января 2025
Ответ дляSo_so
Ясно. Помню ,что минимум полгода...
demicandum• 04 января 2025
Ответ дляЖерица ночи
Все они понимают, просто некоторым удобнее не понимать и упасть на мороз
Видимо из вашего мужа автор так себе муж и отец тоже вряд ли хороший будет
спальное место• 04 января 2025
Если выкидыш на раннем сроке для мужчин - это ни о чем. У меня муж стал воспринимать ребенка, когда уже живот большой был и ребенок пинался.
Продаю витрішки• 04 января 2025
Ответ дляЗараз все скажу
А при чём здесь беременность не болезнь? Да, бывает беременность как болезнь, не все прыгают как козочки в свою беременность, бывает множество сохранений, приём таблеток и т.д. А у девушки травма из-за прошлого опыта, прерванная беременность. Она в стрессе, ей нужна поддержка, понимание. И мужчина раз хотел ребёнка должен радоваться, да кружить и порхать, ухаживать ведь его род будет продолжен, ему подарят ребёнка в котором будут его гены. Он должен быть за это благодарен, ибо мужчине дети уж очень легко даются, а женщина переживает и комплексы, тяжесть ношения беременности, её тело больше не будет прежним, роды будто пытка и это мягко сказано, потерянное здоровье в той или иной степени (у меня например обнаружили АИТ), послеродовой период, возможная послеродовая депрессия и т.д. Я не знаю как бы была если б не мой муж который кружил, заботился обо мне по полной в период беременности, после беременности, обрадовал после родов дорогими подарками, опять таки заботой обо мне и уже родившимся сыне, делал комплименты в то время как я себя ненавидела. Сейчас всё так же заботлив, делит со мной быт и ребёнка, хотя я уже пришла в себя и могу больше брать на себя дел