sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_92
Стекловыжималка• 08 февраля 2023

Парень жмот или мне кажется?

Когда я не работала, мы ссорились из-за того, что я не зарабатываю ничего, тяну с него деньги на свои хотелки. Когда я вышла на работу, чтобы сама себе оплачивать хотелки, он наехал на меня, за то, что я свою первую зарплату на себя потратила, а не вложила в семейный бюджет, и ему от этого легче не стало. Говорит, что я эгоистка и думаю только о себе. Хотя он зарабатывает в 2-3 раза больше меня, за квартиру платим пополам. Я не понимаю, он прав и я эгоистка или это он жмот? Рассудите!
показать весь текст
122 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_176
Бармалеина• 08 февраля 2023
121
Ответ дляСтекловыжималка
Мы обсуждали это. И если разделить бюджеты, и если объединить его - мы все равно ссоримся. Я уже не понимаю что мне делать
Значить один з вас бреше коли обговорює як йом краще використовувати свій бюджет.


anonim_204
Водійка хімарса• 08 февраля 2023
122
Ответ дляСижу на стуле
Я ж не спорю. Никто не говорит,что женщина не должна работать. Но у нас мужчины хотят только работать. И в лучшем случае, иногда ’помогать’ дома. А должны брать 50% домашней работы.
Если оба работают, то весь быт, и забота о детях пополам.
Автора никто не заставляет,как раз может выстроить границы.Она платит половину аренды и он хочет чтоб ещё оплатила половину быта,если после этого она будет все делать ,то сама виновата
heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff