Стекловыжималка• 08 февраля 2023

Парень жмот или мне кажется?

Когда я не работала, мы ссорились из-за того, что я не зарабатываю ничего, тяну с него деньги на свои хотелки. Когда я вышла на работу, чтобы сама себе оплачивать хотелки, он наехал на меня, за то, что я свою первую зарплату на себя потратила, а не вложила в семейный бюджет, и ему от этого легче не стало. Говорит, что я эгоистка и думаю только о себе. Хотя он зарабатывает в 2-3 раза больше меня, за квартиру платим пополам. Я не понимаю, он прав и я эгоистка или это он жмот? Рассудите!
Не стесняюсь• 08 февраля 2023
Ми все обговорювали до того, як почали разом жити - ділимо навпіл витрати на квартиру/ їжу + прибирання / приготування їжі по черзі. Все, що залишається з зарплати, витрачаю як вважаю за потрібне.
Тут немає правильної відповіді, головне, щоб вам вдвох було комфортно і все влаштовувало.

Секс-Бомба• 08 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Так я ему предлагала вести бюджет, планировать траты. Он говорит, Я и так знаю сколько куда уходит. И все на этом
Ось на це і відповідайте, якщо ти хочеш сумісні трати, я маю бачити бюджет. Тоді ми сплануємо, хто, як і скільки буде скидатися. А в бюджет закладайте і свої трати, бо як раз це дуже корисно побачити чоловіку. Не хоче тратитись на ваші трати - обговорюйте, на що ви скидаєтесь спільно, а які суми ви тратите кожний на себе, без контроля і претензій
Меряно-перемеряно• 08 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А секс теж з подружкою ? Чи чоловік тільки для утримання потрібен? Типу з шиї батьків на шию чоловіка ?
При чем тут секс? Вы в курсе, что можно прожить и БЕЗ СЕКСА, представьте себе!
Бауди на ауди• 08 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Просто кто-то за секс платит таким образом.
Меряно-перемеряно• 08 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Что вы имеете ввиду?
КликОЛЬКА• 08 февраля 2023
отдайте ему деньги, которые вы просили у него когда не работали, или хотя бы часть.
Ведите раздельный бюджет, на квартиру, продукты скинулись и у каждого остается своя сумма, тратьте куда хотите. А то начинается вот эта возня, кто сколько вложил в семейный бюджет.....фу...вы же вместе не из за денег живёте, а потому что приятно
Люда Людоедова• 08 февраля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Все дуже просто. Чоловік може подивитися і сказати, а на фіга воно мені? І це його право. Молодим пару собі знайти не так уж і важко )
То нехай так і скаже, нехай йде і шукає собі нову дурочку. Чи ви думаєте багато бажаючих буде з пополамщиком жити? Трохи поживе один, платить сам за аренду, поки буде шукати нову, то може з часом і проясниться в його голові що і до чого. Нормальній жінці таке ’щастя’ й задарма не потрібно.
Секс-Бомба• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Так і автор може йти собі. А чи вистачить їй грошей на оренду, харчування і свої потреби - теж не зрозуміло.
Це в обидві сторони працює.
КликОЛЬКА• 08 февраля 2023
почитала ваши ответы, увы, автор....вы не подходите друг другу, вы всего лишь живёте вместе, а договорится не можете, как показывает опыт...это плохо

Меряно-перемеряно• 08 февраля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Це в обидві сторони працює.
Мы уже все поняли, что вам нравится сожитель автора. Забирайте уже себе этого прекрасного гражданина
Люда Людоедова• 08 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Ну, пополам мы только за жильё. Еда на нем, Я не покупаю ее. Но и тут он говорит, что я много ем. Хотя лишний вес у него, а не у меня... Да и секс у нас далеко не ежедневный, хотя мы вроде как молодые
Блин, автор. После слов ’ты много ешь’ этот парень был бы с разбитой мордой и с завершенным совместными отношениями. Это пздц какой-то. Где вы находите таких недомужиков??? 😯
КвартираЧья• 08 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
50 / 50 за квартиру +++ к этому он говорит , что вы много кушаете ?? +++упрекает что вы много потратили своей зп ??? Автор !!! откройте глаза ! он будет вас упрекать в любом случает, будете вы работать или нет . он найдет за что доеб...
Сложно вам будет с таким жить .
Секс-Бомба• 08 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мені не подобається психологія содержантки, як і альфонса. До альфонса чоловіку автора далеко. І я все ж таки бачу в чоловіках живих людей, а не спосіб вирішення девачкових проблем.
А вибирає нехай автор.
Застряла• 08 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Ну я же трачу его зарплату, значит и он может контролировать куда тратить мою?
Ну тогда для вас это не жлоб, а норма. Я тоже мужа зарплату трачу, а он мою нет. Я так со своей зп собрала на квартиру, а мужу сказала, что мама дала и оформили на меня. Так что для меня, ваш молодой человек, жлоб
Бауди на ауди• 08 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что вы имеете ввиду?
Кто-то готов на пополамы, и даже содержать, за то, что с ними спят. Все просто. Кто не готов, чмошников рядом терпеть не будет.
Не стесняюсь• 08 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Можна. Можна прожити і на одній вівсянці, але для чого ? Секс - це одна з базових потреб людини. Так само як і їжа та сон.
Якби автору він не був би потрібен, вона б жила з подружкою
Меряно-перемеряно• 08 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Кстати, если женщине нужен секс, то найти секс без обязательств не проблема. Желающих полно
автор Стекловыжималка • 08 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Мне секс не нужен.
Не стесняюсь• 08 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Мне секс не нужен.
Тоді знімайте окремо кімнату з кимось і Вам буде спокійніше

Меряно-перемеряно• 08 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Адекватная женщина и не возбудится на такого жлоба... На секс без обязательств желающих мужиков вагон, если женщине очень надо
Не стесняюсь• 08 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
🤦
Бауди на ауди• 08 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Мне секс не нужен.
А что нужно, чмо рядом? Перед кем-то унижаться?
Татьяна-bfd8• 08 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
И с подружкой секс можно) почему нет?
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Какая семья? Вас просто бесплатно имеют.
А должно быть платно?
автор Стекловыжималка • 08 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Нет, нужен любимый человек
автор Стекловыжималка • 08 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
И с подружкой секс можно) почему нет?
Как вариант))
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Так морда имеет свойство разбиваться в ответ, как тебе такое Илон Маск?
Татьяна-bfd8• 08 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Там штаны в доме рулят) какой вообще может быть секс после таких унижений и обвинений?
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2023
Думаю что где то он жлоб...вы просто встречаетесь живёте без брака?
Советую сесть за стол переговоров и обговорить что и как.

Мне кажется должен быть взнос каждого человека в семейный бюджет. Лучше делать по процентам

Вы например 60 процентов и он точно также.
Пополам не стоит...фигня это.

Хорошо конечно когда мужчина оплачивает, но судя по вашему тексту у вас не тот мужчина ...
Вы можете попробовать договориться об общей кассе и каждый будет иметь деньги на свои растраты...
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2023
Только вам конечно не получится всю зарплату на свои хотелки...
Но мне кажется так более рационально если мужчина жмот