Стекловыжималка• 08 февраля 2023

Парень жмот или мне кажется?

Когда я не работала, мы ссорились из-за того, что я не зарабатываю ничего, тяну с него деньги на свои хотелки. Когда я вышла на работу, чтобы сама себе оплачивать хотелки, он наехал на меня, за то, что я свою первую зарплату на себя потратила, а не вложила в семейный бюджет, и ему от этого легче не стало. Говорит, что я эгоистка и думаю только о себе. Хотя он зарабатывает в 2-3 раза больше меня, за квартиру платим пополам. Я не понимаю, он прав и я эгоистка или это он жмот? Рассудите!
Секс-Бомба• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Парень хочет облегчения в своей совместной с автором жизни. Вот один из вариантов как отвечать таким манипуляторам.
Ну как бы все хотят облегчения в совместной жизни, не только женщины.
Так что ответ тоже весьма манипуляционный.

автор Стекловыжималка • 08 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Найдите лекции Статьи Дас и послушайте парочку. Не стоит на 100% следовать его советам, но жирная доля правды и здравого смысла там есть. По крайней мере он даст вам возможность четко сформировать и определить свои позиции как женщины.
Спасибо, послушаю
Teonaa• 08 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
мужика поменять не думали?
это ж потеря времени и ресурса. я из тех, что свято верит в то, что совместное проживание- это максимально комфортная среда существования. а если я пошла на работу, мне там нервы помотали, пришла домой- а тут вторая серия. и ладно б причина как причина. Но мужик!!!!! МУЖИК претендует на мои копейки. Ховайтесь, товарищи.

Автор, а вот глядя на это фсе как вы представляете декрет?
Ага, можна так і запитати того мужчіну, як він уявляє її дикрет
Люда Людоедова• 08 февраля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Именно так с манипуляторами и нужно общаться. Мужчина создающий отношения должен четко понимать, что никакого легче НЕ будет. Беря на себя ответственность за свою женщину, будущую супругу, потенциальное потомство он на какое облегчение рассчитывает? Потом с детей ещё будет оплату брать на аренду жилья? А ведь есть такие хитропопые дятлы. Сложно мужику даму содержать, так пускай один живёт. Но оно ж хочет и рыбку съесть и ноги не замочить. Что бы и секас каждый день, и пополам всё, и обстирай его, накорми , да ещё и свои деньги отдай. Не офигенно ли ушлый товарищ?
Бутылка Кифира• 08 февраля 2023
Потому что жить нужно или с без пяти минут женихом или с мужем. С человеком,который взял на себя ответственность за семью.
А девочки подживают с невнятными мальчиками,чтоб за квартиру вскладчину платить и член сразу в руке в любой момент. От этого и такие вопросы возникают. Опять таки,девочки тоже поголовно эмоционально незрелые. Учится нужно и вкалывать,строить карьеру,и на тратить время на мутное подживание и трать деньги на мутный семейный бюджет! Какая семья,с кем?Потом залетают и клянчат копейку на аборт или обдирают родителей на говно свадьбу,потом разводятся через год.
Секс-Бомба• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Все дуже просто. Чоловік може подивитися і сказати, а на фіга воно мені? І це його право. Молодим пару собі знайти не так уж і важко )
Сижу на стуле• 08 февраля 2023
Автор, а как у вас с бытом? Кто занимается готовкой, уборкой, покупками, планированием трат?
автор Стекловыжималка • 08 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну, пополам мы только за жильё. Еда на нем, Я не покупаю ее. Но и тут он говорит, что я много ем. Хотя лишний вес у него, а не у меня... Да и секс у нас далеко не ежедневный, хотя мы вроде как молодые
Секс-Бомба• 08 февраля 2023
Автор, в мене таке питання, а хто в Вашій парі веде бюджет?
Ви можете сходу назвати, скільки Вам нужно платити за квартиру, за комуналку, за харчування? От зараз, які суми на це уходять?

Сижу на стуле• 08 февраля 2023
Просто часто наблюдаю в семьях такую картину. Все, или почти все, расходы пополам. И при этом готовка, а с мужем это обычно дохрена, на девушке. Стирка глажка, уборка на девушке. Ещё и за квартиру пополам. Ну и зачем тогда это?
Забыла что?• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
После того как выяснилось, что сатья дас это запутинское полностью рашисткое создание-презираю его, принципиально не слушаю, не смотрю.
Бауди на ауди• 08 февраля 2023
На х оно нужно? Похуже никого не было?
автор Стекловыжималка • 08 февраля 2023
Ответ дляСижу на стуле
Готовка и уборка на мне, за покупками вместе ходим, траты не планируем, говорит, Я и так знаю куда деньги уходят
Бауди на ауди• 08 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Ну мы же живём вместе. Типо семья, значит бюджет общий, и я должна в него вкладывать как и он
Какая семья? Вас просто бесплатно имеют.
Сижу на стуле• 08 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Всмысле, много едите? Что то вроде ’зачем ты ешь отбивную, ешь яблоко и хватит тебе. Не бери столько йогуртов, те е и один в день хватит’?
автор Стекловыжималка • 08 февраля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Аренду и коммуналку знаю, на еду каждый день по разному оставляем в магазине, сколько за месяц примерно даже не представляю
Бауди на ауди• 08 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Вкладывать в него? В какое место, простите, ему вложить?
Сижу на стуле• 08 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Ну поздравляю автор, вы работаете за еду, и даже ею вас попрекают. За остальное же вы платите сами
Бауди на ауди• 08 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Мы обсуждали это. И если разделить бюджеты, и если объединить его - мы все равно ссоримся. Я уже не понимаю что мне делать
Идти туда где раньше жила и не связываться с чмошниками.

автор Стекловыжималка • 08 февраля 2023
Ответ дляСижу на стуле
Ну вроде того, беру авокадо, говорит дорого, не бери Хочу скумбрию, говорит дорогу, селёдку возьми и тд.
Бауди на ауди• 08 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
мужика поменять не думали?

Ну как? - Ребенок спит, автор подъезд моет. Ребенок в коляске - автор двор метет.
автор Стекловыжималка • 08 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Раньше с родителями жила,но они сейчас в оккупации, к ним вернуться никак не могу.
Сижу на стуле• 08 февраля 2023
Автор, вам выгоднее снять комнату и жить самой спокойно. Зато никто, авокадо не попрекнет. По деньгам выйдет то же, что половина однушки, которую вы сейчас оплачиваете.
Не стесняюсь• 08 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Платить 50/50 можно и с подружкой
А секс теж з подружкою ? Чи чоловік тільки для утримання потрібен? Типу з шиї батьків на шию чоловіка ?
Меряно-перемеряно• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова

Золотые слова
Бутылка Кифира• 08 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
А при чому тут це? Він стільком жінкам поміг,стількох своїми лекціями з повної дупи витягнув. Хай послухає дівчина.
Бауди на ауди• 08 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Езжайте в Европу, учитесь и стройте карьеру. И больше не тратьте время на чмошников и не подживайте ни с кем. Научитесь себя ценить и не лезть в г…
Секс-Бомба• 08 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Так починайте з того, щоб порахувати разом ці суми. Бо саме харчування - одна з необхідних частей витрат. Тому що те, що Ви не знаєте, і він не знає - показник того, що ніхто не знає, ніхто не контролює, окрім ’ти багато їш’.
А коли люди бачать всі суми, вже можна більш конкретно розмовляти.
автор Стекловыжималка • 08 февраля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Так я ему предлагала вести бюджет, планировать траты. Он говорит, Я и так знаю сколько куда уходит. И все на этом
Меряно-перемеряно• 08 февраля 2023
Ответ дляСижу на стуле
’’Ну и зачем тогда это?’’ -
Чтоб штаны в доме были