Ще з цiкавого Горить жопа з багатих волонтерів, які їздять відпочивати з мужами до ЕС +89 Перший батальон танків бер.-квіт; а до кінця 23го початку 24го таку-то кількість +25 Сегодня исполняется ровно 7 лет +41 Бучу забыли? Вот вам Херсон +105 Как думаете, рада проголосует продление ВП? +42 Петицію всі підписали? Індуси! +33 Чули - "САМОПОСІДАННЯ" законопроект? +93 Уявімо шо Білорусь щось крутить мутить +29 Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн стр +363 Уклонист взял в заложники девочку спасаясь от ТЦК. +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 2+542 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+502 Это варикоз? Пора к флебологу?+291 ещё
Сейчас читают! Киев, у вас свет есть?+331 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 2+322 Бесит соседская Тесла!+181 В ателье мне смогут как-то уменьшить плечи?+161 Помогите выбрать первое авто для девушки!+161 Я из религиозной семьи - некрасовцев. Я одна такая?+131 В Олешках умирают люди от голода7+127