Ще з цiкавого Горить жопа з багатих волонтерів, які їздять відпочивати з мужами до ЕС +89 Перший батальон танків бер.-квіт; а до кінця 23го початку 24го таку-то кількість +25 Ми ж не Росія, казав Зеленський. +22 Что делать, если близкого забрал ТЦК? +53 Последствия принудительной мобилизации. +14 ГОЛОС І ДУМКИ НАРОДУ в соціальних мережах. +17 Побег с Украины +14 Суми, Запоріжжя просто знищуюсь кожний день… +24 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +232 Кличко отбеливает террористов? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова9+579 ещё
Сейчас читают! Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова9+1189 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые+481 Натолкните на мысль - тема о здоровье +411 Вам подобаються такі кросівки?+351 Ніколи не робіть так з чоловіками. 4+304 Начала пить препарат от сдвг2+252 Забрали деньги на границе в Кишеневе 3+253