Пукимончиг• 08 февраля 2023
Есть ли у вас пигментные пятна и мешают ли они вам?
Результат:
вже голосів:
47 (62.67%)
Да, есть - мешают
21 (28%)
Да, есть - не мешают
7 (9.33%)
Нет пятен
культУра• 08 февраля 2023
Да,есть, не мешают. В парикмахерской , после покраски,мастер не их периодически пытается оттереть)
Простецкая• 08 февраля 2023
Ответила - да, есть, и мешают потому что некрасиво - все лицо в пятнах, но при этом ничего делать я с ними не буду.
Королева красоты• 08 февраля 2023
Да веснушки прям раздражают с осени по апрель идеальное лицо , пилинги , лазер крем хорошо убирает , как солнце все по новой .
Заюшка_хозяюшка• 08 февраля 2023
Не мешают, но я с ними борюсь и они как веснушки, поэтому норм, если бы как пятна выглядели мешали бы(((
Луноликая Вика• 08 февраля 2023
Нет моего варианта,были,мешали,поэтому я выводила, с усами как у Гитлера ходить не хотелось))
Сорока-ворона• 08 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А я ходила как панда. Была очень большая пигментация вокруг глаз
Пукимончиг
• 08 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Мне же не 80, какие пятна...
Тю. Они не от возраста появляются
Стеклянная мышь• 08 февраля 2023
Ответ дляКоролева красоты
Подскажите пожалуйста, как правильно называется или можно фото?. Спасибо
Тракторні війська• 08 февраля 2023
У ман маленькое на носе и сейчас из-за беременности небольшое возле глаза лезет) не мешает, я их осветляю уходом. После берем почти сойдут на нет
Мій не такий• 23 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
А чем Вы осветляете?