КоролеВешна• 08 февраля 2023

К чему снится близкий человек, который совершил суицид недавно?

Манька Галченок• 08 февраля 2023
Будь-яка близька недавно померла людина сниться тому, що це недавня серйозна втрата.
БершкомангоЗар• 08 февраля 2023
Може просто. А мені померлий дідусь сниться завжди перед тим,як щось станеться. Як попереджає. Самий перший раз приснився і в мене витягнули гаманець з телефоном. Нещодавно снився і в бабусі стався приступ через пару днів
База_птеродактилей• 08 февраля 2023
Как именно снился?
автор КоролеВешна • 08 февраля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Как именно снился?
Был жив, я побежала и начала обнимать от радости, что он жив и это все неправда, начала звонить другому человеку и говорить, что он жив и на этом сон закончился ..
Может попрощался так..
С похорона 8 день прошёл.
Organic• 08 февраля 2023
К тому, что вас потрясло это событие. И поэтому аукаться в подсознании будет ещё долго
База_птеродактилей• 08 февраля 2023
Автор! С похорон 8й день- это 9й день от его прижизненного состояния. На 9 и 40 дней со дня смерти снятся яркие сны. Помолитесь за его душу не успокоенную.
Этот сон не чего не означает, это лишь ваши мысли и огромное сожаление о происшедшем.
Соболезную!
автор КоролеВешна • 08 февраля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Соболезную!
Спасибо!
Я вижу Вы разбираетесь, может знаете, что происходит с душой самоубийцы после смерти?
В интернете ничего толкового не пишут.
База_птеродактилей• 08 февраля 2023
Если честно, то не чего хорошего...
Душа мечется и сожалеет о содеянном. Поэтому и приходит в сны близким людям. Нужно молится и просить за упокой.
Вы еще можете видеть сны до 40а дней и особенно на 40й.
Запомните главное, не чего не давайте во сне покойному. Это очень плохо для вас.
И, важно что он говорит вам во сне, это может быть подсказкой в разрешении какой либо проблемы.
Соболезную.
автор КоролеВешна • 09 февраля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Если честно, то не чего хорошего...
Соболезную.
Спасибо!
Кстати, к тому что вы написали в конце, в моем сне близкий мне человек молчал и вопросительно смотрел на меня, не понимая почему я радуюсь и почему обнимаю его и так далее.
Никаких слов и указаний.