Тётя Хрюша• 08 февраля 2023

Помогите понять, приват банк

Добрый вечер! Может у кого такое было или здесь есть работники, помогите понять, пожалуйста
Не смогла внести платёж до 25-го, 6-го позвонил оператор, что необходимо оплатить, я внесла 7-го, но так как терминал не работал, попросила и мне ту сумму скинул человек, а я ему наличку. Сегодня пришло сообщения, что карту ограничили, до погашения просроченного долга, который надо оплатить в течении 3-х дней, иначе карту будет заблокировано... В чат пишу, с оператором не соединяют, а от автоматических сообщений толку 0, с тех сообщений не понятно, надо весь долг внести, или только просроченный платёж( когда захожу смотреть обязательный платеж, стоит ноль.
Спасибо!
Точная копия плова• 08 февраля 2023
скинул ли тот человек деньги?

LIANA171185• 08 февраля 2023
Так платеж у вас прошел или нет?Может человек не отправил деньги,или отправил не туда?
автор Тётя Хрюша • 08 февраля 2023
Ответ дляТочная копия плова
скинул ли тот человек деньги?
Скинул
автор Тётя Хрюша • 08 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
Прошел, стоит в обязательном платеже 0, я понять не могу, почему блоконули и что это значит... Возвращать всю сумму
автор Тётя Хрюша • 08 февраля 2023
Вот так это выглядит
И написано, что стоит ограничения которое сниматься автоматически после погашения просроченного долга в течении 3-х дней, если не будет внесено, то карту заблокируют, потом узнать суму просрочки ..... И посылаются на обязательный платеж.... Потом написано сумма к полному закрытию и тд
Аль_де_Барановна• 08 февраля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Вот так это выглядит
Подождите сутки , должны разблокировать
LIANA171185• 08 февраля 2023
Значит берете скрин последнего платежа и топаете в банк за разъяснениями.
И в след. раз,если не успеваете вовремя внести платежи,сразу звоните им.
220В• 08 февраля 2023
На утро перепроверьте
Планшетница• 08 февраля 2023
Рассказываю как дозвониться оператору)).
Когда с вами ьудет говорить робот, спрашивать чем может помочь , какой вопрос, тупо говорите слово Оператор, она вам опять тра ля оя, вы опять - оператор, и так раза 3 может быть )) в конце концов соединит вас с оператором ))).

автор Тётя Хрюша • 08 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Спасибо, я так и делала, но толку 0, а в чате вообще 000000
Планшетница• 08 февраля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Не знаю, я буквально дня 2 назад так дозванивалась оператору привата. Причем 2 раза за день