Указка• 09 февраля 2023

За границей. Банкомат взял карту ПриватБанка, перезагрузился и не вернул

У кого-нибудь было подобное?
Вечером вставила карту, хотела снять наличные, банкомат и соседний
ним же перезагрузились, и не отдал карту. Позвонили в колл-центр, там сказали, что карты банков других стран не отдают, уничтожают. Завтра иду в отделение утром.
У вас были подобные случаи, что возвращали или не возвращали? Какая страна?
Муууумие• 09 февраля 2023
Понял, что это *овно😆

Анонимус Я• 09 февраля 2023
Было. У знакомой в Таиланде. Вернули в банке.
сЛАдКОежКА• 09 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
Понял, что это *овно😆
Точняк
Бронетапок• 09 февраля 2023
Це мій страшний сон, кожен раз, запихуючи карту у банкомат, за це переживаю. Співчуваю.
Маурита• 09 февраля 2023
я не ризикувала-розраховувалася на касі
Я не на долго• 09 февраля 2023
а в Европе есть NFC-банкоматы?
Помеха справа• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ не на долго
а в Европе есть NFC-банкоматы?
Є, звичайно.
Помеха справа• 09 февраля 2023
Автор, віддадуть у відділенні, не переживайте!
Я не на долго• 09 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Зависит от банка, но это немножко против правил

Я не на долго• 09 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Є, звичайно.
Они не зажевыввают
Детские_Будут?• 09 февраля 2023
В Румунії, була схожа ситуація, якщо не прийти протягом 2х днів, то вони ліквідують картку, такі в них правила банку сказали
Запасная спина• 09 февраля 2023
Не возвращают. Нас сразу предупреждали пользоваться только бесконтактной картой.
Чумачечая Весна• 09 февраля 2023
мне в Турции вернули,отель дал бумажку я пошла в отделение и все вернули