Трахтибидох• 04 февраля 2014
Кто нибудь уже купил книги по ДПА на 4 класс? Кто автор?
...аяприкольная• 04 февраля 2014
У нас они на руках,
у нас в школе решили, что ДПА будет по книгам за 2013 год.
если нужно вечером могу написать подробнее.
Вы только год в школе уточните.
Очень-очень• 04 февраля 2014
А у нас новые ДПА, за 2013 год не подходят. Деньги сдали, но пока еще не получили.
Папоротник• 04 февраля 2014
а я теперь только увидела что книги мы купили 2012г.
Мамочки, не волнуйтесь вы так за 4 класс, как бы ребёнок не написал - результат один: он идёт 5 класс и никуда оценка за ДПА не учитывается.
Вообще не понимаю зачем оно в 4 классе.
Трахтибидох
• 04 февраля 2014
Да за 2013 год можно в интернет-магазинах найти, но нам сказали, что тендер выиграл кто-то на этот год и за 2013 не проходят. Тоже предлагают деньги сдавать. За 3 книги чтение, математика и укр.мова 60 грн.
Снегопадка• 04 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
не знаю мы в декабре сдали по 60 грн.. - и уже все на руках, занимаются в школе
Трахтибидох
• 04 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
А кто автор?
Снегопадка• 04 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
А кто автор?
Математика : Оноприенко, Пархоменко, Листопад.
Те кто не успел вовремя принести деньки - ДПА получат только в конце февраля
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
такая?
у нас такие. А что, задания будут подобные или именно одни из этих?
Трахтибидох
• 04 февраля 2014
у нас будут такие. Их пока нет в продаже, но они утверждены Министерством образования. Учительница говорила что Генеза.
Трахтибидох
• 04 февраля 2014
Или вот еще нашла но тоже нет в продаже. Наверное все таки будут новые, не за 2013 год.
Папоротник• 04 февраля 2014
Ответ дляstrekoza
Девочки я книги за 4 класс уже нашла в интернете и скачала. В классе пока не покупали. Только прошлогоднюю по чтению используем.
поделитесь ссылкой?