Йосип_молодий• 08 февраля 2023
Возвращение из-за границы в Украину
Подскажите, кто возвращался из-за границы с мужчинами? Нормально ли пропускают на границе? Нет ли вопросов лишних?
Проня_Прокоповна• 08 февраля 2023
Ну так было же оговорено, что мужчины призывного возраста, находящиеся заграницей во время военного положения обязаны вернуться защищать родину. Ваш муж не вернулся, значит ждет уголовное дело, либо штраф
ГЛЮкоза• 08 февраля 2023
Ну какие проблемы? Никаких конечно. Если ему до 60 и он гражданин Украины- прямо на границе получит повестку. Надо будет сходить в военкомат и дальше сидеть ждать. Если будет масштабное наступление или ещё что-то пойдёт воевать. Если обойдётся, то ничего с ним не будет. А он вообще сам хочет ехать? Или вы заставляете, хотите домой?
alyona_niki• 08 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Естественно. В чем вопрос?
Ну так и в чем вопрос , если вы его задаете? 😄
« Ну выезжал до войны. Какая отметка?»
Борисфенка• 08 февраля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Девочки это обычный житейский вопрос, не нужно язвить) пройдите мимо если вас это как-то задевает
Яких зайвих питань ви боїтеся? Громадян України впускають в Україну всіх.
Нашли в капусте• 08 февраля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Муж работал за границей до войны, сейчас хотим домой вернутся
Зачем? Муж хочет получить повестку , сходить в военкомат и попасть на фронт ? Или вы многодетные или у него нвалидность и вы сможете снова спокойно выехать всем составом , если что?
Японский Городовой• 08 февраля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня есть вопрос- зачем вы въезжаете с мужчиной????
У меня вопрос!!! А подумать?!!!!!!!
Моя подруга выехала 20 февраля на лыжи с мужем, пока не вернулись.
Абы шото ляпнуть. Чтоб в строне не стоять
Борисфенка• 08 февраля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так повертається ж. Ви пишете маячню.
Японский Городовой• 08 февраля 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
А в мене питання: звідки беруться ці тупі питання?
Звідти, звідки і тупі коментарі
КартаБезКомиссий• 08 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня вопрос!!! А подумать?!!!!!!!
О чем подумать?
Японский Городовой• 08 февраля 2023
И ни одного ответа по сути. Один завистливые дамочки пустые вбросы делают
Калёва Замалёва• 08 февраля 2023
а что может быть? он гражданин Украины, не думаю, что таможня будет повестками заниматься, но даже если и выдадут, думаю вы возвращаясь к этому уже морально готовы, тем более повестка - это далеко еще не служба
КартаБезКомиссий• 08 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Тяжелый случай
Рада что вы признаёте
Пургену мне• 08 февраля 2023
Якщо чоловік виїхав до 24 лютого або виїхав законно після початку війни то ніяких проблем
Якщо виїхав з України не законно після 24 то срок…
Японский Городовой• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюбительница
Все може бути. Зараз такі мабуть не повертаються, а після війни буде маса ’волонтерів’
Волонтеры выезжают легально с отметками. Или вы не знали?
Борисфенка• 08 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Ссылку на этот закон в студию.
Це матрьошки фантазують
Японский Городовой• 08 февраля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Рада что вы признаёте
Вам бы не радоваться, а печалиться нужно.
КартаБезКомиссий• 08 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Своих советов придерживайтесь сами
Юпитерная• 08 февраля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
на фронт благоверного уже собрали?
Японский Городовой• 08 февраля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ржу))) Батальон Монако уже мчит в Украину
Японский Городовой• 08 февраля 2023
Ответ дляПургену мне
Незаконно це як? Уточніть будь-ласка
Пургену мне• 08 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Незаконно це як? Уточніть будь-ласка
Підробка документів, перетнення кордону лісами…
Пописанная парта• 08 февраля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Це тема одних відкриттів!
А це де можна почитати? Оговорку таку
Любительница• 08 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
У них є термін до якого мають повернутись, більшість не повертається
Пописанная парта• 08 февраля 2023
Ответ дляПургену мне
Виїхав незаконно - звучить гордо.
Цікаво , а хто з таких повертається додому добровільно?