Застряла• 08 февраля 2023
Правда красива Наталія Сумська в молодості?
Та_все_ок_будет• 08 февраля 2023
Завжди вважала її красивішою і набагато талановитішою за Ольгу.
Застряла
• 08 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мені за Ольгу красивіша
Шмоточницаца• 08 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вони різні, але обидві красуні неймовірні.
Застряла
• 08 февраля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Вона й зараз красива! Порода, Оля трохи не така...
Так
Застряла
• 08 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Точно. Різні
ПАЦАНКА О• 08 февраля 2023
Не нравятся обе. Хотя Наталья приятнее и талантливее. Ольга офигенного мнения о себе.
Неуловимый Джо• 08 февраля 2023
Лицо красивое, а вот с 30 лет обабилась и располнела. У Ольги фигура молодой девушки
Скромняшка• 08 февраля 2023
Оля мочалка и неуважающая себя баба, сколько гулял от нее мужинек и все равно с ним живет. Наталья приятная, уважаю ее и человек хороший
Броніки для Моніки• 08 февраля 2023
Никогда не нравилась. Бабская внешность. Оля нравилась, а сейчас испортила себя уколами. Я за естественное красивое старение.
Украиночка• 08 февраля 2023
А мені Наталкина дочка ще дуже подобається. Шкода, що себе закрила від світу
Черноморская ривьера• 08 февраля 2023
Она и сейчас прекрасна, Ольга красивее,но актриса так себе,а Наталья талантлива.
Злюка-закусюка• 08 февраля 2023
красивая женщина.
мне не нравится, что Ольга во всех возможных и невозможных тв передачах,шоу и т.д.
тянет туда с собой своего Обизяна.
так нужны деньги,бідують?
и дочечка в раше((
тянет туда с собой своего Обизяна.
так нужны деньги,бідують?
и дочечка в раше((
ИграйМойГормон• 08 февраля 2023
Дуже гарна. Ольга також нівроку, але Наталя - просто неймовірна!