ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 февраля 2023
Не сильно ли пошло получилось?
Хочу сходить с подругой в ресторан в пятницу. Норм или не?
Ждун с Нибиру• 08 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Фигура у вас прекрасная, писали уже, но вы застряли в подростковых нарядах.
Короткое, прозрачное, на показ.
Не интересное, хотя с вашими данными можно создавать супер образы.
Короткое, прозрачное, на показ.
Вот и я о том же
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 08 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну.....Как вам сказать..)
Все сказал ваш ник)))
Бабка-ежика• 08 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сверху пиджак, снизу джинсы
Джинсы лишнее, идите в стрингах
Ну, чтобы уже до конца раскрыть образ
Настенные трусы.• 08 февраля 2023
Так вы уже в этом наряде выходили. Как вам было? Как люди смотрели? Это ж фото из туалета рестика какого-то. Вот и расскажитенвс реакцию людей
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 08 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Чоловік не покрутить біля виска побачивши дружину, чи Ви як шлюшка завжди одягаєтеся, соррі. У Вас одягу немає нормального.
Тоесть если секси то только шлюшка?)
Оскорбляю всячески• 08 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тоесть если секси то только шлюшка?)
Ну секси это не так)
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 08 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Это санузел в доме
БолеИменее• 08 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А если так?
У Вас есть одежда, чтобы сиськи прикрыть? Вы ж есть идете, а не на дойку
Берюковна• 08 февраля 2023
Автор, для ресто пошло. Но есть места, где уместно. Допустим, дискотека на пячже в дорогом турецком или одесском отеле. Там где дамы полуголые и пенная вечеринка.
Нога на ногу• 08 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Для похода с подругой в ресторан пошловато, для клуба самый раз.
Мені здається і для клубу пошловато.Приватний танець на 14 лютого саме те)
Одяг та сумки• 08 февраля 2023
по халяв-ки . Без обид
зачем так все вываливать? у мужика интерес быть должен.
СноваЗдорова• 08 февраля 2023
Ви гарна дівчинка- фігурка, довге волосся!
Мені все подобається і фото 1 і 2. Зато це справжня Ви на фото, а одяг, що Ви обераєте- це Ваше внутрішнє відчуття Вашої жіночності і привабливості.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 08 февраля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
по халяв-ки . Без обид
Я для себя одеваюсь. Какой мужик? С нами еще дети будут скорее всего.
Настенные трусы.• 08 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это санузел в доме
С сушилкой на стене?
Броніки для Моніки• 08 февраля 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, вы красивая, фигура отличная. Образ пошловатый. Я бы поменяла на менее вызывающий.
Надо брать!
Автор, вы супер! Не слушайте никого, бабкой ещё успеете стать.
Му ма му ма му• 08 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Ок. Пойду на улицу, гляну на звёзды, попробую уловить, что именно вы имели в виду)
Вы дополнили и я допишу) Женщина не обязана сражать и запоминаться. Одеваться стоит лишь для себя, имхо.
Полностью согласна с Вашим мнением,что женщина одевается для себя и во что комфортно и уместно по ее мнению. Однако она тогда не выставляет фото для сбора мнений))))
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 08 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
С сушилкой на стене?
Это крепеж для фена.
Петросянша• 08 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тоесть если секси то только шлюшка?)
Ни первое,ни второе фото не секси,это пошлятина.Вкуса у вас и стиля нет.Но эксгибиционизм в наличии!Вы как на съем выряжаетесь.Не обижайтесь,но это дивно для взрослой женщины.Вы неудовлетворены в отношениях или нереализованы в социуме раз таким примитивным способом пытаетесь привлечь внимание.
Яичница с беконом• 08 февраля 2023
Классно) смотря какое заведение, конечно. У вас красивые волосы и фигура❤
Нога на ногу• 08 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Корни прокрасьте
І топ автор переплутала спинку з передом.
Одяг та сумки• 08 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
тут треш дети и у тети сиси вываливаются. оденьте топ другой- вульгарно это с детьми. А у мальчиков с 6 лет или со скольки уже эрекция может быть( у меня девочки) зачем вам чтоб на вашу грудь у детей эрекци была