ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 февраля 2023
Не сильно ли пошло получилось?
Хочу сходить с подругой в ресторан в пятницу. Норм или не?
Точный_сантиметр• 08 февраля 2023
вибачте, але у вас сісі всі наружу
я б навіть знайомитись в бар так не пішла, якось стремно. А якщо заміжня, то тільки з чоловіком в клуб в такому вигляді. Ви самі не бачите? Може якусь майку під низ хіба що.
ОливьЕЖечка• 08 февраля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А чоловік що думає про ваш вигляд?
О, це ж головне запитання) мій би не випустив з дому в такому вигляді, а якби випустив, я б замислилась, чого це він такий байдужий
ЗлойанОним• 08 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В мене чоловiк i дочка школярка в цьому роцi)))
и че муж говорит?)))
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 08 февраля 2023
Ответ дляБавовна
У Вас хорошая фигурка,мне нравится, Вам идёт.
Дякую
Запасная спина• 08 февраля 2023
Автор, не бы было очень некомфортно в подобных вещах - набор тряпок...
Яжемать Мне можно• 08 февраля 2023
хотела написать, что джинсы+’это’+пиджак из разных опер, но после второго фото поняла, что для Вас это органично)
ЗлойанОним• 08 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Пошло, дешовкой отдает. Если для вас приемлимо, не вопрос. Но как по мне, то это не тот наряд, в котором с подругой в ресторан.
вот кстати.. с мужем или парнем можно так идти.. но с подругой будет выглядеть, как девочки пришли сниматься)
СкрипяСердцем• 08 февраля 2023
Виглядає - сексі.
Просто наші люди відразу подумають, що ви пішли когось ’знімати’
Вже й тут понаписували.
Ідіть в чомусь іншому, щоб комфортно себе почувати, щоб не пялились усі підряд, з оціночним судженням
Вже й тут понаписували.
Аноним_Русалка• 08 февраля 2023
Второй образ хороший, первый скорее для соблазнения мужа, для общественного места, в вашем случае ресторана, пошловато
Любвиобильный бот• 08 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А если так?
под новый образ сразу и маникюр сменили?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Старое фото, так уже ходила на встречу выпускников
Ждун с Нибиру• 08 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Чтобы показать им лифчик🤦🏼♀️
ПесиКот• 08 февраля 2023
Це така важлива подія що ви самі не можете обрати що одягнути?))
Судячи по розміру грудей то наче різні люди на двох фото)
В каждой бочке...• 08 февраля 2023
Мне кажется перебор, слишком вызывающе, но фигурка у вас отличная и сама вы думаю красотка
Карапулька• 08 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сверху пиджак, снизу джинсы
В меру сексуально,успех обеспечен !
БершкомангоЗар• 08 февраля 2023
Другий варіант цілком норм, перше навіть коментувати не буду, вибачте.
Ніколи не розуміла навіщо так себе виставляти, особливо коли жінка гарна і на неї і так хочеться дивитися.