Тра Ля Ля• Изменено 08 февраля 2023

Есть тут такие, кто без мужа/одна с ребенком и с маленькой зарплатой? Вы позволя

Кто зарабатывает +- 10 тыс, а то и меньше? Вы позволяете себе делать маникюр в салоне? Ходить в кафе иногда? Часто ли покупаете одежду? Бывший муж денег очень редко даёт, покупает ребенку одежду, обувь, платит за сад и коммунальные, забирает ребенка на выходные. Но мама говорит, что я много транжирю(это маникюр раз в 3 недели), одежду не помню, когда покупала, в секонде только. Косметику по мере необходимости, это в основном только тушь и недорогая уходовая косметика. В кафе могу раз в месяц с подругами сходить. Подруги говорят, что мать загоняется и не надо на себе ставить крест

П.с. если что, у матери денег не прошу, живу за свои) Но она очень любит считать мои деньги)
Вредняжка• 08 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Якщо 450-650 для вас дорого, то який же дохід норм
в мене особисто дохід більше 30тис., без перебільшення, у чоловіка більше, але кожен місяць може все зупинитись...
450-650 це не дорого, а у співвідношенні до цін, що навколо, не бачу сенсу витрачати, коли не має нагальної потреби, типу свята...я не писала, що потрібно ходити зачуханою і немитою головою, і не купувати крема і не доглядати за собою, але в тепер. стані, коли будь який дохід, може зупинитись, а продукти взлетіти, тому що важко стане доставляти у відносно безпечні міста, то нігти можна зробити самому..
Носки на подтяжках• 08 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Умняшка Вы моя! У меня две вышки, английский С1. И, живя в Украине, Я тоже одевалась в сэкондах и не могла позволить себе маникюр.
Знать английский на С1 и уметь им пользоваться (хотя бы для того, чтобы грамотно обучать, на это огромный спрос) - разные вещи.
Носки на подтяжках• 09 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Что посоветуете учить?
Посвоветую сначала научиться пользоваться поисковиком. Это очень не просто. Читая и анализируя (хотя бы множество тем на DOU) , можно много чего узнать о том, чему следует учиться. Дорогу осилит идущий.
На_оба_рот• 09 февраля 2023
Ви економите.
Кима_кепка• 09 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Я наразі в режимі поїдання і вже бачу дно. Манікюр роблю у майстра. Бо руки хочу, щоб виглядали охайно, а у самої руки з Ж.
В багатьох майстрів теж руки із Ж,я якось робила, так от різниці не помітила,щоб я то робила було б теж саме абсолютно
Вредняжка• 09 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Автор писала про салон, це він знаходиться за 300грн? цікаво послухати, берем Києв, спальний район, 350-450 це тільки на дому у вас чи майстра, що не везе з собою все... а тут Автор носить секонд, і не брендовий, а саме застаріле, зате нігті...але ж, кожен має право, раз питає поради чи досвіду, то можна висловитись...

я раніше без перестанку робила, пластина стала тонка, потрібно була перерва, тепер підтримую манікюр, що робить майстер сама, підтримувати не складно, а от з 0, праву руку так собі виходить, ліва іноді краще майстра..
Носки на подтяжках• 09 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хороший вопрос. Мне тоже интересно ЧТО?
У меня мечта прям, повстречать человека, который знает, кто такой Радмило Лукич, умеет писать сценарии к презентациям, снимать и монтировать их. Но это невозможно. Никто не хочет напрягаться, чтобы стать таким особым специальностом.
Залізна пані• 09 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А почему вы не тот самый человек? Лень напрягаться?
Носки на подтяжках• 09 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Я тот самый человек, но в сутках всего 24 часа.
Залізна пані• 09 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Везде конкуренция. В сфере преподавания языков конкуренция тоже. Но у меня, например, отбоя нет от желающих заплатить 6000 грн за 24 занятия в группе. Может цена низкая?
Сравнили #й с пальцем, простите. За копирайт сейчас платят столько, что в минусе останешься, он никому не нужен. Взять нормальный заказ могут только старожилы в этой сфере. Поэтому этот совет максимально бессмысленный. Английский нужен всем, начиная от первоклашек.
Почему к вам очередь за такую цену вообще не представляю, действительно не логично
Залізна пані• 09 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А вы человек-оркестр, я смотрю и на советчице успеваете! Редкий талант!
Носки на подтяжках• 09 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Я пишу только о том, что знаю. Покажите например мне копирайтера, готового накатать по теплонасосам хорошие материалы. После просьбы предоставить план сольются.
Залізна пані• 09 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Показывать не буду, много хотите, но человека такого знаю. Писала на любую тему. В этой сфере со студенчества. Специальность экономическая.
Носки на подтяжках• 09 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Есть такой грех. Советчица - как просмотр телевидения, таким способом отключаются мозги от работы.
Носки на подтяжках• 09 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Вот вот. Не буду - потому что сольется с этой темы. Проходили такое не раз.
Носки на подтяжках• 09 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Слишком дешево? Надо поднимать? А то лезут и лезут...
Залізна пані• 09 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Та вообще даром! Да ещё и группа 24 человека - мало! Возьмите ещё человек 10. И картина сложится
Носки на подтяжках• 09 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ок, ’поволонтерю’ тогда. По крайней мере на секонд хенд ходить не надо. У меня конечно нет двух высших образований, но денег мне хватает и без них...
Залізна пані• 09 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Слава богу. Вы на курсы не опаздываете свои? И сценарий монтировать? А то в сутках 24 часа, в советчица затягивает
Залізна пані• 09 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну и бородатый анекдот для хорошего настроения на день)))

Старенький дедушка приходит к доктору и говорит:
— Доктор, мне нужна ваша помощь. Я со своей бабкой в постели только три раза в неделю могу.
— А сколько вам лет? — спрашивает доктор.
— Мне 83.
— Да вы просто герой, дедуля! В этом возрасте не каждый может похвастаться такой половой активностью.
— Но доктор, моему сосед вот, например, тоже 83, а он рассказывает, что у них с женой секс каждый день.
— Голубчик, ну так и вы тоже рассказывайте!

Продуктивного всем дня!
Носки на подтяжках• 09 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані

— Мне 83.

Продуктивного всем дня!
:( Ни о чем. Потому что никому не интересно продолжение анекдота например вопросом ’а сможете доказать на практике?’. Вам продемонстрировать ’половую активность’? Наверняка нет.