Коник-стрибунець• 08 февраля 2023

Чи справді після пологів там уже не так?

От цікаво, в самої 3 пологів, чоловік каже, що все як було, але я відчуваю різницю, оргазми колись мала шалені, краще відчувала член. Таке враження, що там значно ширше, тому, я не отримую таке задоволення. Можливо, домашні клопоти, гормональні зміни.... Але все ж, мені цікава думка інших...Найбільша дитина мала 2900,народжувала всі рази без розривів та тріщин
Вот Она Я• 08 февраля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Счастливица. 12 часов схваток с интервалами от минуты до 30 секунд. Когда пришло время тужиться мне уже было пофиг на все лишь бы поскорее этот ад закончился. Как результат - 3700))) Спасибо что без разрывов (разрывы были только на половых губах - они к головке как шапочка приклеились в процессе и оторвались нафиг).
Тріндєц 12 годин🤯🤯 у мене шов на шийці матки з 24 тижня + песарій з 30 тижня, то попереджали що можуть бути стрімкі пологи, але я не думала що на стільки, приїхала на 38 тижні зняти шов і песарій а там відкриття 6см, швидко в родзал

РозаФиалковна• 08 февраля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
До родов у меня с мужем секса не было))))))
С презиком у нас тоже была проблема - пока оденет в 50% случаев вообще падает. Сложно связать это с чем либо, так как я у мужа первая. К урологу отправляла его - проверил, все ок. Но это еще с молодости такое у него. Одно время оба (и я и он сам) грешили на то что проблема пошла из-за мастурбации, он полностью отказался от этого вида удовольствия плюс мы отказались от презервативов таким образом решили проблему с пропажей эрекции и со временем оба научились получать удовольствие от того что имеем. Но вот именно если секса не было довольно долго (например, пару месяцев назад я перенесла операцию и около месяца секса не было), то появляются такие нюансы, как я описала выше. Но повторюсь, муж не жалуется и никогда ни словом не обмолвился что со мной что-то не так, всегда говорит, что секс был супер и ему все понравилось, но блин, я то знаю что бывает и по-другому.
У моего с презиком не падает, он просто еще дольше не кончает, хотя эррекция отличная, тоже с молодости у него такое, мастурбация, тут ни при чем, это нервная,система мужчины,такая, тем более врач сказал, что у него все ок - дело ни в Вас совершенно и онине виноват, виновата нервная система)) мой тоже ходил к врачу и я тоже знаю, что может быть по другому, но мужья у нас такие. Обнимаю Вас!
РозаФиалковна• 08 февраля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ой, у меня тоже так получается - долгие схватки, но до 12 часов говорили мне, что это норма, губы не отлетели, слава богу - простите, я посмеялась с Вашего случая, по-доброму написали так и красиво про шапочку! Здоровья Вам!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 февраля 2023
Трое родов, естественные. Муж не жалуется, спрашивала, хотя мне кажется что шире там . Было несколько других мужчин, сказали что все нормально там))
Вапщета• 08 февраля 2023
После родов там все туго очень стало. Еще лучше, чем до родов
Чорнобаївка• 09 февраля 2023
В мене були розриви, але секс як і раніше - і чутливість, і відчуття. Шви зовнішні розгладилися за кілька місяців. Внутрішні відчувались трошки довше, правда.