Маманя• 08 февраля 2023
Я больная на голову. Ревность
Я не могу спать, меня сжирает ревность, плохое настроение, неудовлетворенность
Это нарушена работа гормональный системы? Как токсическая кислота разъедает мой мозг. Я не могу чувствовать что все хорошо и я спокойна.
Винник• 08 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Я позволяю иногда спать себе много. Но когда я просыпаюсь. Сразу чувствую очень плохо себя как выброс негатива. Как будто жизнь ужасна. .... может кто то меня поймет. Потом когда я двигаюсь это проходит
Это кортизол
БоХатая• 08 февраля 2023
Да, мужчина дрлжен любить больше и давать полную уверенность. Осознайте, вы ждете фото измены значит она есть. Вы для него не одна. Подсознательно вы все понимаете, поэтому такие нервы, вы в постоянном стрессе, настоящая любовь ведь не такая.
Интересно сколько впм обоим, до 25..30?
вАлнуюся сильнА• 08 февраля 2023
Щитовидка. Я три года исполняла такие концерты. Сейчас пью витамины ,только только попустило.
вАлнуюся сильнА• 08 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Я перепила кучу успокоительных,начинала с Mg b 6,в Украине все что только можно успокоительные ,мне это остодаело словами передать не могу как. Тоже за границей сейчас последнее время еще и пмс с депрессей ,еле нашла то,что нужно.
Таки в курсе• 08 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Есть ....но он говорит что хочет быть со мной и не игрался бы моими чувствами. Не приглашал бы меня в свою страну
Ну так вот у Вас невроз - внутренний конфликт. Подсознание кричит ’нас наебыв.ют’, а Вы мозгом успокаиваете себя, что нет, он же сказал, всё будет хорошо.
Не будет хорошо. Повод то есть.
Вообще не факт• 08 февраля 2023
Вы наверное не знаете ещё , что такое ревность
Я контролирую его всего
Даже умывальник , не дрочил ли
Я смотрю иногда на него ночью, стоит ли у него , вдруг баба снится какая-то .
И если не дай бог , он здоровается с кем-то кого я не знаю, либо посмотрит на чужую жопу , я подаю на развод
Вот это маразм , но мой терпит , любит
Я сама от этого задыхаюсь уже
Я контролирую его всего
Даже умывальник , не дрочил ли
Вот это маразм , но мой терпит , любит
Я сама от этого задыхаюсь уже
Маманя
• 09 февраля 2023
Ответ дляВообще не факт
Я контролирую его всего
Даже умывальник , не дрочил ли
Вот это маразм , но мой терпит , любит
Я сама от этого задыхаюсь уже
Я контролирую его всего
Даже умывальник , не дрочил ли
Вот это маразм , но мой терпит , любит
Я сама от этого задыхаюсь уже
Ой Вы меня рассмешили. Счастья Вам!