Играю у края• 08 февраля 2023
Мой парень переехал к другу, чтоб его кормили. Это инфантил?
Встречаемся. Он уже и не парень, а мужчина скорее, ему 35
Вместе не живем. Иногда ночует у меня- я готовлю. Он себе не готовит. Сам снимает. Или ходит в кафе или доставки или у друзей питается. Или у меня.
Мне пришлось уехать в командировку на 1 мес. И я узнаю, что он переехал к другу. Говорит я на это время, пока тебя нет. Бо ходить по кафе дорого, а тебя нет. Поэтому мне дешевле у друга пожить месяц-два. Друг готовит. И за аренду платить не надо. То есть я узнаю, что он и с квартиры сьехал из-за еды.
Вообще задумалась... Мужчина в 35 лет не может как-то сам решить вопрос со своей кормежкой. Или я придираюсь?
Бритоножка• 08 февраля 2023
А коли він їв у вас ви не пробували його залучити до готовки? В смислі він не вміє нічого чи просто лінь?
Остановщица• 08 февраля 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Может там друг женского пола
Очень даже может быть. У моего бывшего мужа ведь было записано в телефоне ’Алеська (друг)’
Дама_с_караваем• 08 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
Фу, какое то чмо
Та да, реально чмо. Я думала, ему 20, а ему 35, ахах, ему все дорого и сам не умеет и не хочет, жесть )
когдадеЦкие• 08 февраля 2023
А как с квартиры съехал? А когда Вы приедете, то что новую будете искать?
Инфотуфелька• 08 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
На таком друге можно жениться!
Та я б так не сказала. Щоб не вийшов варіант, що в ущерб сім ´ї друзям помагає, а його всі використовують.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
И квартиру и парня, желательно
а то этот какой то стремный.
Играю у края
• 08 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
а кем он работает? Хитросделанный)
програмист
Трынди-брынди• 08 февраля 2023
Главное не ’уметь готовить’, а зарабатывать деньги. И можно покупать готовую еду или будет делать соседка Наташка.
Пример:
Баба умеет готовить, нет своего жилья, ничего в жизнм не добилась, всю жизнь работает на минималку.
Мужик не умеет готовить, стабильный доход 1000$/мес, своя квартира, машина.
Так кто из них чмо, блевота, тупой как вы вырожаетесь?
Пример:
Дама_с_караваем• 08 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
програмист
И ему дорого? Серьезно? Тут где-то на@б
Играю у края
• 08 февраля 2023
а теперь я даже не знаю. Я вернусь в марте-апреле. Он будет у друга. У меня есть квартира. И мне кажется он захочет ко мне переехать. И отказать неудобно- бо уже полгода вместе и как-то меня напрягает. Готовить каждый день я не хочу
Играю у края
• 08 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
ну он там помогал шото почистить. Но он так и говорит- я не умею. У меня то сгорит, то я сломаю... но я думаю это больше отмазки
Играю у края
• 08 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
я ниже написала
выходит или новую или ко мне. Пока он прямо не говорит, что ко мне. Но думаю ждет пока я сама предложу
Играю у края
• 08 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Пример:
да у меня свое жилье и не минималка далеко
а у него нет ничего
Дама_с_караваем• 08 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
а у него нет ничего
А в каком месте он тогда программист?
Играю у края
• 08 февраля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
И ему дорого? Серьезно? Тут где-то на@б
он на машину тип собирает. Поэтому говорит буду на всем экономить теперь
но они там с друзьями у того друга собираются постоянно. Там и выпивка есть
И вот я думаю, что и сьехаться захочет. Чтоб экономить
Играю у края
• 08 февраля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А в каком месте он тогда программист?
он недавно сменил работу. Года два как
Мотылек• 08 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
он недавно сменил работу. Года два как
барышня-бежать,роняя все на свете. У меня у сестры был такой прилипал.Наклепал двоих детей,она зарабатывала на квартиру и жили на ее деньги.Он на машину типа копил(слово в слово).Потом нашел тетку постарше и побогаче,удобнее. А за квартру ту еще судился
Слепок стопы• 08 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Не кажіть, що повернулися)))