Укр_жіночка• 08 февраля 2023
Это птср у меня был и так проявился?
Был мужчина, я знала его жену. Он развелся и ушел ко мне. Было много ссор, через год он сказал что расходимся, мы разьехались, и он пошел обратно к жене как оказалось. Но ненадолго, хватило его на 2 недели и начал мне писать. Короче приняла я его обратно, я тогда еще не знала был он с ней или нет. Он там плакал, подарки и тп. Классика. В итоге через 2 месяца я начала его бить. Вопрос - почему? именно с псих. точки зрения, почему не сразу
Заметила что те кто пострадал сразу тоже продолжают жить как будто ничего не случилось, видимо из-за шока. Не совсем корректно сравнение, но как есть. А потом уже видимо приходит осознавание горя. МОгло ли быть у меня также?
БезВзяток• 08 февраля 2023
Нет. У Вас уже давно всё не ок. Посмотрите что Вы делаете своей жизнью.
Укр_жіночка
• 08 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
та причем тут давно все не ок? это не сейчас, это истории 10 лет
БезВзяток• 08 февраля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Господи, Вы так живёте уже 10 лет?
Ваше не ок случилось гораздо гораздо раньше это мужчины, когда Вы потеряли к себе любовь, уважение. И это была большая травма.
Укр_жіночка
• 08 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
травма - это заход к жене по второму кругу?)
да, вроде того
меня травмировало это
Укр_жіночка
• 08 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
Господи, Вы так живёте уже 10 лет?
это ясно, я не про то сейчас, снимите белое пальто
БезВзяток• 08 февраля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Об этом. Вы его бьёте именно на фоне той самой старой травмы.
Кого Вам хотелось бить тогда, но Вы не могли?
Неместная Я• 08 февраля 2023
Ушел к жене)) жена его избила сразу.. Пошел к вам.. Ходок потрепаный
Укр_жіночка
• 08 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
аааа
я знаю кого, родителя своего.
те старая травма наложилась на новую? или новая вскрыла старую?
я знаю кого, родителя своего.
БезВзяток• 08 февраля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
аааа
я знаю кого, родителя своего.
Да. Вас обидели и Вы даёте отпор.
Укр_жіночка
• 08 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
Да. Вас обидели и Вы даёте отпор.
Спасибо большое
ретравматизация значит, верно? лечится такое?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
Это могут быть родители, бабушка или дед, какая может быть причина? как потеряно было уважение, итоге какого события? спасибо еюза ответ
Укр_жіночка
• 08 февраля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
лично меня мама например избивала обесценивала и унижала
Укр_жіночка
• 08 февраля 2023
но вообще мне было интересно почему именно через 2 месяца у меня возникла такая реакция? почему не сразу...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2023
Сочувствую, меня просто сильно ругали и не было теплого отношения. И были неудачные первые серьезные отношения, потрепанные нервы, печально. Надеюсь, у вас сейчас все хорошо
Помидорина• 09 февраля 2023
Капец у вас есть время на эту хрень? Почему ? По качану. Не благодарите