Аноним_588• 04 февраля 2014

Какую обувь вы покупаете детям?

Девчонки, какую обувь вы покупаете деткам? Поучаствуйте в опросе, пожалуйста, только честно.
Результат:
вже голосів: 104
38 (36.54%) Только новую полностью кожаную известных брендов
36 (34.62%) Только новую кожаную, бренд не важен
11 (10.58%) Только новую, можно кожзам, ищу подешевле
9 (8.65%) б/у, но только бренд!
6 (5.77%) б/у, кожаная полностью, бренды не важны
2 (1.92%) не покупаю, нам переходит по наследству
2 (1.92%) мой вариант в комментарии
0 (0%) б/у, любую тм, можно кожзам, главное дешевле
Чебурастик• 04 февраля 2014
Ортопедическую - соответственноно новую и кожаную.

KROX@• 04 февраля 2014
Бренд и подешевле. Такого варианта у вас нет)
Дедуськина бабуська• 04 февраля 2014
Только новую, сертефицированную и да, известных производителей , так как не рискую экспериментами над ребенком. Только проведенная годами детская обувь.
Оч@ров@Шк@• 04 февраля 2014
Шалунишка,только новая.Обратила внимание что некоторые дети, выворачивают (кривят) ноги.
автор Аноним_588 • 04 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если честно, то мне бы и в голову не пришло купить б/у обувь, тем более ребенку. Но все люди разные.
Оч@ров@Шк@• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
доходы у всех разные,может кто то не может себе позволить.
Дедуськина бабуська• 04 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
это да. А тут уже есть о чем подумать, то ли брать непонятно что, толи качественное, но бу.
автор Аноним_588 • 04 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да не в доходах дело, многие мои знакомые гонятся за брендом, пусть даже б/у. Я лучше куплю попроще, но новые.
Когда у людей нет денег, то здесь без вариантов, увы.
Фокус-Покус• 04 февраля 2014
только новую и кожу, могу иногда купить кроссовки или босоножки не кожу, так сказать на переобувку.

Аноним_580• 04 февраля 2014
у вас некорректный опрос))) Я люблю обувь разную - у сына наравне с D&G полно прозаического ривера,зары и некста, которые иногда не кожаные. зато нет никаких уродских (мое личное мнение) экко-геоксов и уж тем более всяких шалунишек и прочего гггг.
На вопрос отвечаю п.1,
т.к. если брать обувь, которую мы носим чаще всего - то она вся из натуральной замши,из натуральной кожи, с натуральным мехом, однозначно лучших брендов и совсем недешевая...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2014
у меня доча непоседа,купила ботинки кожаные,красивые,она их за 2 недели в хлам превратила,сейчас покупаю подешевле,которые не жалко,но новые и главное чтобы задник твердый был ,я понимаю что некоторые мамы хотят показать какие модные детки и все такое,но все же....
Сиренькая• 04 февраля 2014
если покупаю, то новую и обязательно кожаную. Но если, родственники или знакомые, отдают обувь то не отказываюсь, тоже носим с удовольствием.
Оч@ров@Шк@• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
видела вчера бренды б\у в продавалке.цена от нового отличается на 50 грн,но ’немного ’стерты носки, сломан замок.
поваренок• 04 февраля 2014
Покупают и новую, и б/у. Бренд не принципиален, но чаще именно у известных фирм хорошая обувь. Поэтому ищу среди них.
автор Аноним_588 • 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
На вопрос отвечаю п.1,
Ой, точно , не подумала, что брендовые тоже бывают кожзам. Сорри:)
luda14• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
конечно, и текстиль, и сетка
уже многие фирмы отшивают.
Буру удобную и анатомически правильную. Маркетинговый ход с ортопедической не поддерживаю, хоть ходили в в туреской обуви, гордо именуемой себя ортопедической.
Если есть проблемы- надо заказывать специальную.
LadyLovе• 04 февраля 2014
Пока беру все-таки ортопедически правильную, кожаную, относительно известных брэндов. Но по необходимости носим и кроксы, и валенки.
LadyLovе• 04 февраля 2014
И только новую.
Блондинка в Законе• 04 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@

larsann• 04 февраля 2014
то что у себя в магазине нарою по скидке то и покупаю))))))))))))))))))))) такого варианта нет ))))
(интертоп)
автор Аноним_588 • 04 февраля 2014
Всем спасибо за участие!