Я натуралка• Изменено 08 февраля 2023
Купили бы такого котея за 800$ ?
Первое фото, продают в Киеве
Второе-третье фото в Николаеве, понятно не поеду, но цена намного дешевле
Но какие же они красавцы
Эх) Есть уже котей любимый, но засматриваюсь всё равно
Муж не хочет второго, а я хотела бы, чтобы им весело было вместе
Поставлю вопрос так. Стоит ли такой красавец этих денег или цена зашквар?
Но какие же они красавцы
Я натуралка
• 08 февраля 2023
Ответ длявкрации
класс. обожаю мейнкунов.
Это сибирский котенок)
Мейкун немного грубоватые мордочка, но тоже классные
Добрый Жук• 08 февраля 2023
Я тут размышляю не много ли эта сумма за обручальное кольцо, а тут кот)) спасибо, Автор. Так Вселенная ответила на мой запрос
. Кота за 800 баксов не купила бы никогда))
звездочка3• 08 февраля 2023
Ну и чти, что один есть. У меня 4. Котики это счастье. Правда у меня все обычные, дворовые, но очень красивые и любимые
Я натуралка
• 08 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Ну видите))
Я натуралка
• 08 февраля 2023
Ответ дляПищалка
Я на песика збираюсь 2 тис дол витратити, але то не собака то щастя
Какая?
Акито?
вкрации• 08 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Это сибирский котенок)
на первом фото очень похож на мейнкуна. 2 и 3 фото вы правы сибиряки похоже.
Кубик Рубика• 08 февраля 2023
Та ну, от обычного уличного разве что ушами отличается. Красивые да, но не за 800 же баксов
ДаЗдраПерма• 08 февраля 2023
Ответ дляПищалка
Ого
Шо за порода?
Яжемать Мне можно• 08 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Кот круче кольца
, но я бы взяла обычного, сейчас столько страдающих животных
мегамоСГ• 08 февраля 2023
Задорого
Для таких грошей фотки б якісь професійніші мали бути, навіть якщо цей кіт - метис, все рівно. Ціну ж йому склали, то треба відповідати.
Я натуралка
• 08 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ну да(
Но на них тратят многоя если хорошие питомники
На втором фото вообще за 1500 грн отдают, он мне даже больше нравится
Но опасное место, не поеду(
Чорнобаївка• 09 февраля 2023
Заходите на олх и там немеряно красивых бесплатных котов, которые просто загляденье
Значит надо• 09 февраля 2023
Заводить животное предпочитаю чтобы заботиться о нем, а не спонсировать заводчиков. Поэтому только бесплатные котики
мегамоСГ• 09 февраля 2023
А що роблять з цими котиками, якщо не продаються? Знижують ціну? Тримають у себе?
Я натуралка
• 09 февраля 2023
Ответ дляПищалка
Не, мальтипушка))
Милаш)
Кукольная собачка
У знакомых такая, очень довольны - купили ребенку
Кукольная собачка
Я натуралка
• 09 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Снижают скорее всего.
Видела сибирского котенка за 20 тысяч в декабре, сейчас стоит 18, из Запорожья. Но из помёта самых красивых сразу разбирают и бронируют, остаётся то что есть. Вот не все и хотят. А цену все равно не сложат