12 галюцинаций• 09 февраля 2023
Кто устраивал эксперимент «уйду в затишье»
Вот общаетесь с мужчиной, встречаетесь, отношения. И вдруг вы стали резко тихоней…. Как реагировали ваши мужчины?
Ms. Dolly• 09 февраля 2023
Ой, ну шифри вони не розуміють
Я пішла ва-банк і помахала ручкою, пояснивши, що не бачу в цих стосунках перспектив для створення сім’ї.
Явився за тиждень з пропозицією
Грибной_Дождик• 09 февраля 2023
Зачем? У вас что, 20 жизней в запасе и можно терять время или мужнины не особо ценны, что можно к ним так относиться?
Пончик Солнечный• 09 февраля 2023
Как и ожидалось пропал потому что было понятно, что эти отношения тяну на себе я
Ананомчикус• 09 февраля 2023
Так, одного дня припхався з новою жінкою, зробив мені коштовний подарунок і виставив мене перед усіма винною, шо при тому я його в лайні вимазала.
бЭйбА• 09 февраля 2023
Я люблю определённость. Были у меня непонятные отношения, где мне заявили, что женщина должна быть загадкой. Там такие качели были, на всю жизнь запомню. Не люблю притворяться, юлить, применять какие-то методики. Я такая, какая я есть.
Апочемучка• 09 февраля 2023
У меня обычно муж спрашивал ’ Детка, ты чего эо притихла, что то задумала’ )))
Весёлая морковка• 09 февраля 2023
Я так с двумя ’ подругами’ ушла в затишье. Подруг уже 2 года как не имею))
Пузата Хата• 09 февраля 2023
не люблю никакие средства манипуляций. Но если у вас по-другому никак - пробуйте. А вдруг женится. Но мне странным было бы предложение после подобного финта
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2023
Это манипуляция ,а не эксперимент. В такое не играют счастливые влюбленные занятые.
Жена аллигатора• 09 февраля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Нічого не зрозуміло але дуже цікаво.
СкокоМнеДадите• 09 февраля 2023
Я всегда так делала. Люблю инициативных мужчин. Обычно они имели претензии, что я не звоню и холодна. Вот мужу повезло больше. Это был первый мужчина, которому я могла позвонить первой)))