Танцепесенная• 09 февраля 2023
Выжить с ребенком
Мне 40,ребенку 13,работаю зпл 10 грн не квалиф.труд,со здоровьем не очень
График посменный
Дайте пожалуйста совет - отложила 3 тыс.долл(очень тяжело далось)
Куда можно вложить?
Думала закончить курсы шугаринг/маникюр.....но боюсь не выдержу в таком графике - 2 работы,...ребенка точно видеть не буду(бабушек/дедушек нет), заболел -лечился сам(больничный не смогла взять)
Возможно ли их вложить чтобы получать пассивный доход?или куда их можно вложить, чтобы доход получать?
График посменный
Куда можно вложить?
Мій не такий• 09 февраля 2023
Йому ж не 5
Ви ж за руку не водите його
Може вже і сам лікуватись
Візьміть відпустку,на курси ідіть
Ви ж за руку не водите його
Може вже і сам лікуватись
Візьміть відпустку,на курси ідіть
alinka0908• 09 февраля 2023
А прибирання не розглядаєте як підробіток? Багато дівчат на вихвдні працюють і непогано заробляють
Танцепесенная
• 09 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
Йому ж не 5
Ви ж за руку не водите його
Може вже і сам лікуватись
Візьміть відпустку,на курси ідіть
Ви ж за руку не водите його
Може вже і сам лікуватись
Візьміть відпустку,на курси ідіть
График день ночь /48
И так его мало вижу,на самом деле....т.к.либо сплю либо работаю.....
Думала работаь на второй работе - перед ночью,потом в свой выходной
муха в кедах• 09 февраля 2023
Шугаринг-маникюр - уж не знаю... Мастеров много, клиентов все меньше. Вон через тему девочки пишут, что экономят и сами себе делают. Я Ваша одногодка, но начинающий мастер 40+ вряд ли привлечет много клиентов. Но это исключительно моя точка зрения.
Для пассивного дохода тоже мало.
На вашем месте бы смотрела в сторону смены работы. Надеюсь, Ваше решение найдет Вас и все станет лучше. Удачи вам искренне!
Для пассивного дохода тоже мало.
Танцепесенная
• 09 февраля 2023
Ответ дляalinka0908
Я пыталась найти,нашла 2 фирмы,но там нужны люди на постоянную...а сама кв/дома не могу найти,не попадаются....
Возможно можно деньги вложить?может разобраться - биржа?
Lydmila408• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Какая биржа?
Все нужно уметь и знать .
У Вас характер не для биржи..
Все нужно уметь и знать .
У Вас характер не для биржи..
Танцепесенная
• 09 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
Для пассивного дохода тоже мало.
Спасибо большое,у меня такие же мысли,к сожалению....много молодых девушек,а относительно денег - если бы было хотя бы на одноклм., чтобы сдавать её
alinka0908• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
В мене знайома кидала оголошення в скриньки, в неї 3 дітей. Потім вже сарафанне радіо - заробляє непогано на прибираннях, працює майже щодня. Про біржі/ бікоіни і тд - треба в цьому тямити.
Танцепесенная
• 09 февраля 2023
Ответ дляalinka0908
Спасибо большое, очень хорошая идея
alinka0908• 09 февраля 2023
Зараз багато людей виїхало, може догляд за кимось потрітен? Купити продукти/ ліки? Такого плану?
alinka0908• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо большое, очень хорошая идея
Удачі вам, все вийде
Танцепесенная
• 09 февраля 2023
Ответ дляalinka0908
Думаете на сайтах работы такие предложения,не попадались мне,но за идею благодарю -буду спрашивать у себя в доме,во дворе
муха в кедах• 09 февраля 2023
Про біржу, крипту - сто разів все зважте. Вам не можна втратити ці гроші. А ризик з цими біржами, криптою - шалений.
На підробіток об,єктивно, Ви не маєте часу.
Можливо їхати з дитиною за кордон - побудувати план, працювати, накопичите швидше. (як що - я не вважаю закордон панацеєю), але вже якщо пахати - то хоч за більш-менш пристойні гроші.
alinka0908• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Це найкраще - питати знайомих, в дворі в себе, на роботі. А потім вже люди перекажуть дані одним. Ця моя знайома перед святами мала стільки роботи, що наймала ще одну дівчину.
Жена_КотораяСтена• 09 февраля 2023
Слишком много страхов .
Но я вам такое напишу … курсы курсами , но должна быть ваша заинтересованность. Сами ищите , смотрите , пробуйте .
Танцепесенная
• 09 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
Я так же думала, я бы их даже одолжила( если бы родственники/знакомые)под процент либо вложила, чтобы процент получать
Танцепесенная
• 09 февраля 2023
Ответ дляalinka0908
Может в типографии распечать что-то вроде визиток?и раздавать
А как считаете если в одной визитке указать и уборку и помощь пенсионерам,нуждающимся в помощи людям?
муха в кедах• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Це теж високий ризик. Життя говорить про те, що позичати треба таку суму, яку ви можете дозволити собі втратити.
Уявіть лише, що людина не те щоб %, а навіть саме тіло боргу відмовляється повертати - морозиться, годує завтрашніми обіцянками. І що тоді робити? Суди? Судитися можна роками, і це теж гроші.
Я розумію, що зараз виступаю для вас ’чорнилом’. Але я розумію яку цінність складає для Вас та сума, і якою тяжкою працею Ви її заробили.
Тож намагаюся, донести всі ризики, які бачу. Ймовірно, що ви про них теж знаєте, - то й ділимося одна з одною.
Можливо вишити вмієте? Це я до того, що зараз вправним швачкам непогано платять - шиють форму, розгрузочні жилети для ЗСУ.
Бо з своєю роботою + прибирання або ще якась підробіток і Ви витягнете ноги.
Не дарма мудрий народ приказує: якщо хочеш заробити грошей - треба багато працювати, але якщо треба розбагатіти - тут треба думати щось інше.
Чижик Пижик• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
У мужа много клиентов, которые якобы вложили деньги, причем немалые от 30 тыс. у. е., в криптовалюту кто в пирамиды, а на самом деле просто переводили деньги на електронные кошельки мошенников, они очень грамотно подседают на уши. Вы знаете как работают биржи? Если знаете и уверенны, то пробуйте. Но я бы не стала никуда вкладывать, эта сумма вам жизненно необходима, чтобы ею рисковать.
Танцепесенная
• 09 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо большое)))))
Танцепесенная
• 09 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
Благодарю Вас)))))
Танцепесенная
• 09 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
Шить,не умею,к сожалению
Танцепесенная
• 09 февраля 2023
Девочки,есть вариант,но это уже больше от отчаянья....и поговорить....
Отдать ребенка ( на время) бывшему мужу ( он живёт в очень хороших условиях, хорошо пристроился) и пойти....в ЗСУ
муха в кедах• 09 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
1000%
Буквально сьогодні тема була про витрачені на шахраїв останні гроші, не зовсім крипта, але всі вони одним миром мазані ((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3280316
Гигиенишвили• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
На кого вы учились в институте? Кем работали до рождения ребенка? Ну листовки в 40...
Бесстыдница• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Так сами дайте обьеявление
Бесстыдница• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Можно просто отдать ребенка и не пойти в ЗСУ. А заняться работой. Обьявление давайте в инете.
Раз одела не бу• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Моя порада - нікуди зараз не вкладати. Ніхто не знає, що завтра буде. Ви хочете без копійки залишитися?
Ви з якого міста?
СноваЗдорова• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Не возьмут, темболее контракт, можете попробовать на заработки поехать, сейчас открыты двери любой страны
Раз одела не бу• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
А дитина що каже?
Ви пишете, що зі здоров´ям у Вас не дуже, то про яке зсу Ви говорите...