Танцепесенная• 09 февраля 2023

Выжить с ребенком

Мне 40,ребенку 13,работаю зпл 10 грн не квалиф.труд,со здоровьем не очень
График посменный
Дайте пожалуйста совет - отложила 3 тыс.долл(очень тяжело далось)
Куда можно вложить?
Думала закончить курсы шугаринг/маникюр.....но боюсь не выдержу в таком графике - 2 работы,...ребенка точно видеть не буду(бабушек/дедушек нет), заболел -лечился сам(больничный не смогла взять)
Возможно ли их вложить чтобы получать пассивный доход?или куда их можно вложить, чтобы доход получать?
автор Танцепесенная • 09 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
На кого вы учились в институте? Кем работали до рождения ребенка? Ну листовки в 40...
Бухгалтер,вела маленький кусочек,потом сокращение,теперь вот посменно на другой работе

автор Танцепесенная • 09 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Можно просто отдать ребенка и не пойти в ЗСУ. А заняться работой. Обьявление давайте в инете.
Имеете ввиду - работать посменно + уборка
автор Танцепесенная • 09 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Моя порада - нікуди зараз не вкладати. Ніхто не знає, що завтра буде. Ви хочете без копійки залишитися?
Ви з якого міста?
Кременчуг....Вы можете помочь с работой, подработкой?
автор Танцепесенная • 09 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А дитина що каже?
Ви пишете, що зі здоров´ям у Вас не дуже, то про яке зсу Ви говорите...
Да,не очень,но если собрать волю в кулак,эта авантюра конечно очень опасна.....
Зато есть забрали чего....
автор Танцепесенная • 09 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А дитина що каже?
В ЗСУ не пустит,если узнает,а к отцу можно было бы аргументировано ,но ему эта идея не нравится....тут у него своя комната и он сам,а там ещё двое детей
Аннуитет• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Девочки,есть вариант,но это уже больше от отчаянья....и поговорить....
Отдать ребенка ( на время) бывшему мужу ( он живёт в очень хороших условиях, хорошо пристроился) и пойти....в ЗСУ
Почему вы не рассматриваете вариант уехать? Ирландия-жилье дают плюс пособие 800 и 140 на ребенка в мес, с этих денег можно отложить даже не работая, отдохнете пол года, подучите язык, потом займетесь чем вам по душе. Ну или Канада как вариант начать все с нуля, вы работать привыкли, а у ребенка шанс прявится на нормальную жизнь.
Та_шо_ж_таке• 09 февраля 2023
Чекаю коли в тему зайдуть олігархи, я тут недавно написала що підробляла і заробила 186$ за 6 годин, мене з івном змішали

alinka0908• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Может в типографии распечать что-то вроде визиток?и раздавать
А как считаете если в одной визитке указать и уборку и помощь пенсионерам,нуждающимся в помощи людям?
Можете написати які послуги надаєте, роздрукувати кольорові копії.
Админко• 09 февраля 2023
Автор, биржа и крипта - моя мечта.
Я этим много интересуюсь, но понимаю, что до сути ядра этого дела докопаться сложно.
Все, кто в инста пишут, что обучают и и д - это поверхностное. Лично я не нашла того, кто хотел бы поделиться инфой как зарабатывать 100-500$ в день. И вряд ли найду. Самой нужно копать.
Остановщица• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
График день ночь /48
И так его мало вижу,на самом деле....т.к.либо сплю либо работаю.....
Думала работаь на второй работе - перед ночью,потом в свой выходной
Я б радила нову роботу, нова пошта нормально платить, не шукали там вакансії?
pumadinika• 09 февраля 2023
Автор,где алименты?Бабушки-дедушки с обеих сторон?гГде выплаты как малообеспеченная семья?
Откушу что там торчит• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Дайте обьявление -фоп отчеты -500 грн -наберете 10 фопов -будет вам 5000 пасива почти.
Гигиенишвили• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Так вот же, поищите работу бухгалтера,почему вы не ищете? Хорошая же работа. Зачем вам те листовки
Блондинка в Законе• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я пыталась найти,нашла 2 фирмы,но там нужны люди на постоянную...а сама кв/дома не могу найти,не попадаются....
Возможно можно деньги вложить?может разобраться - биржа?
Розмістіть самі оголошення на олх,
Блондинка в Законе• 09 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Класна тема була, не зважайте. Тут багато дивних тьоток
Я только за!• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Вы сейчас серьезно? Люди прогорают на бирже в пух и прах, и только вы верите что разбогатеете. Прям поле чудес и Буратино . Все пирамиды финансовые держатся на таких как вы, несите свои денежки.
Playland• 09 февраля 2023
Поки що раджу трішки покрити інфляцію вашим накопиченням
Здайте по 40, відкрийте в банку депозит по 37 - через три місяці хоч невеличкий , але дохід з накопичень буде , буде вже не 3, а з +

Біржа це потрібно вивчати. Я заради цікавості 2 роки тому вкладала в біткоін, біткоін кеш, та ще 2 одиниці . Зовсім небагато , але на даний час мінус 40% від суми вкладень.
Воно то виросте , але якби класти всі накопичення, таки нервувала
Блондинка в Законе• 09 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Автор, биржа и крипта - моя мечта.
Ви на правильному шляху- сама, багато читати аналізувати. У мене чоловік форексом один час загорівся, звісно поклав гпоші і.... традиційно - все пролетіло. А потім він дуже багато читав форумів, відео, спілкувався, років 5 тупо спостервгав і зрозумів кілька тенденцій, навчився бачити
автор Танцепесенная • 09 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Алименты есть3 тыс,нашу ими комуналку,с той стороны свекровь,не то что не помогает,позвонила 1 раз за тот год!!!!!! девочки один раз, когда у нас случилось с Амстором,ракета,погибших много
Мои родители - в окупации на другом конце Украины,я сюда приехала замуж ,никого кроме БМ не было

автор Танцепесенная • 09 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Какие выплаты как малообеспеченная?можно подробнее?если я работаю официально и получаю алименты
parele• 09 февраля 2023
Деньги пусть лежат, не трогайте. Не с Вашими познаниями в биржи лезть, там воротилы прогорают моментально.
По специальности пробовали работу найти?
автор Танцепесенная • 09 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы в этом разбираетесь?я у Вас проконсультироваться могу?я на гос.предприятии вела маленький участок,да за эту же десятку,при наличии нормально зарабатывающего мужа меня устраивало
автор Танцепесенная • 09 февраля 2023
Ответ дляparele
Да, конечно,по городу у нас 10-12 бухгалтера получают...15-20 главбухи
pumadinika• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
У вас квартира своя?3 тыс коммуналка как то много.У меня квартиранты оплачивают меньше
pumadinika• 09 февраля 2023
13 тыс на двоих скромно,но прожить можно.Коммуналку пока не оплачивайте,еду сама готовьте,одежда -секонд или распродажи.Все у вас будет хорошо,живы-здоровы,ребеночек есть,свое жилье и не плохое,судя по комманалке.Если частный сектор-картофель,огородину посадите весной.Не переживайте
Люда Людоедова• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
На передовую, где платят хорошо, Вас вряд ли возьмут. Вы ж не медик с опытом. И Вам 40 лет.

В тылу выплаты снимают как раз. Будете получать ненамного больше (сейчас 13 тыс, обещают поднять до 20). А сына видеть будете спящим ночью.
Отпуска нет сейчас, выехать из города нельзя даже на выходные без разрешения, уволиться по собственному - такой статьи у военных не существует. Только по окончании контракта - это минимум 3 года.
Интимная• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Не беруть жінок, треба мати зв´язки. В мене знайома просилася, її брата взяли водієм(пішли в воєнкомат після того як їх звільнили), вона каже, що теж з радісттю працювала би на авто ... не беруть
Аноним-ка• 09 февраля 2023
да,больничный маме дают до 14 лет,а с 14 лет ребенок может проживать один без родителей.
а вы всё с ложкой вокруг него бегаете?
ну заболел,таблетки принимал,горло полоскал...
как так сложно лечился,что вы это упомянули как нечто невообразимое?
другое дело,что подросток,а за ними глаз,да глаз.
Великий сатирик• 09 февраля 2023
Живу с ребенком, в прошлом месяце зарплату дали 6300, тяжеловато. Одежду уже давно себе не покупала, раньше при хорошей зарплате накупила всего разного. В парикмахерскую хожу на покраску, маникюр не делаю. Готовлю сама, мне не тяжело, люблю готовить. И да, работаю я с 8:00 и до 18:00, устаю ужасно.(
Интимная• 09 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Клпсне місто. Бажаю успіху в пошуку, я під Києвом живу, теж шукаю варіпнти роботи