сЛАдКОежКА• 09 февраля 2023

Кросівки, кеди. Які?

Вибираю з таких на весну)
Можна писати і які за якістю кращі будуть, зручніші.
І які собі обрали і т.д.
автор сЛАдКОежКА • 09 февраля 2023
Останні 5 - Geox
Неправдиша• 09 февраля 2023
Чисто внешне мне понравились 4
автор сЛАдКОежКА • 09 февраля 2023
Ответ дляНеправдиша
Чисто внешне мне понравились 4
І мені вони найбільше до вподоби
ОйЙой• 09 февраля 2023
из этих только 1
НуПогоди!• 09 февраля 2023
я советую только примерку. Кому удобно одно, другому не подходит
автор сЛАдКОежКА • 09 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
из этих только 1
Чисто візуально?
Пенсіонер• 09 февраля 2023
https://instagram.com/oliver_bek?igshid=

Які небудь з цих.
Антонина матушка• 09 февраля 2023
Мені подобаються Asics Japan такого фасону і Camper
Фима Собак• 09 февраля 2023
4 і 5
ОйЙой• 09 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Чисто візуально?
Нет, удобные и качественные.
5 может и удобные, но чисто визуально очень спорные, не каждому подойдут. Пума и адидас на резиновой подошве - жесть, в них ходить некомфортно.
Тарабарщина• 09 февраля 2023
первые
автор сЛАдКОежКА • 09 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
Нет, удобные и качественные.
Дякую за розгорнутий коментар
Усатая полосатая• 09 февраля 2023
Удобные только 1
Красивые 4
Меряю от 0• 09 февраля 2023
Первые, остальные какие-то подростковые
Тоска в носках• 09 февраля 2023
У меня есть третья пума, качество дно, краска облазит, подошва рассыпаеться. Покупался в оригинальном магазине, очень недовольна их качеством, вернулась к адикам и андер армору
Радостина• 09 февраля 2023
3.
Ламборджини• 09 февраля 2023
Ответ дляПенсіонер

Які небудь з цих.
Це ваш магазин? Цін немає, опису немає, я б нічого не купила. Попрацюйте над візуалом і наповненням.
Заместитель Анонима• 09 февраля 2023
сейчас в моде модель аддидас самба , все блоггеры за ней гоняются и ходовые размеры в светлом раскупленые вот такая модель https://www.adidas.pl/samba-vegan-shoes/H01877.htm... https://lifestyle.24tv.ua/fashion/ru/samye-modnye-... поэтому я за фото 2 -я просто люблю больше обувь похожую на кеды чем кроссовки, а мне нравятся фото1 черные найк тоже классика и найк для меня самые удобные, я купила найк джорданы в тиле кед
А_я_ЛОЖУ!• 09 февраля 2023
Четверті подобаються, взяла схожі- зручні.
Люблю порядок• 09 февраля 2023
Мені важко купувати онлайн взуття. для мене не так велику роль грає зовнішній вигляд як комфорт. Кросівки повинні бути зручні, легенькі, і трішки подобатись)
Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Останні 5 - Geox
Мені вони більше подобаються. Ще Найкі непогані, але я не люблю чорне взуття
Заместитель Анонима• 09 февраля 2023
и фото 2 -хорошо подобраны цвета к любой одежде и на лето и на зиму можно и беж, и черный и белый
автор сЛАдКОежКА • 09 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дякую, теж такі подобаються
А як Вам варіант 5 на фото? Це модель 21го року.
ОленаЯ• 09 февраля 2023
Мені з Ваших лише 1, всі інші - ні.
Заместитель Анонима• 09 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Дякую, теж такі подобаються
якщо подобаються беріть, наприклад в мій гардероб така модель не підійде, бо там блискавичні вставки, а в мене одяг переважно масімо дутті-нейтральний,мінімалізм
Ух ты какая Я• 09 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
-100 до якості пуми. Теж було дві пари, більше я їх взуття не розглядаю, яке б гарне воно не було.
ViktoryjaG• 09 февраля 2023
Как по мне, первые спортивные. Остальные все одинаковые. На такой высокой подошве я бы не покупала без примерки, а вдруг она дубовая? Ходить дико неудобно.
ViktoryjaG• 09 февраля 2023
Я бы выбрала первые
автор сЛАдКОежКА • 09 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Ми доньці купили Пума і Скетчерси є. То останні більше любить і частіше носить
Ух ты какая Я• 09 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Скетчерси зручні та невбиваємі. Дуже люблю цю марку.