__Jane__• 09 февраля 2023

Целлюлит до колена

Я не толстая, но и не костлявая. Всю жизнь +/- в одном весе и тут такое. Девчонки, у кого такое было,чем лечили?
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ничем.
Это гормоны и возраст.
Шкура Шуры• 09 февраля 2023
Целлюлит не лечится. Его видимость на коже можно минимизировать питанием, массажем и спортом.
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляШкура Шуры
Может,есть какие- то действенные аппаратные процедуры? Я и так не закидываю в себя пищевой мусор( очень склонна к полноте).
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Ничем.
Это гормоны и возраст.
И что же делать? Смириться?😡😪😪
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
И что же делать? Смириться?😡😪😪
А что остается?
Массаж дает временный эффект. Загар визуально сглаживает.
Аюшка• 09 февраля 2023
У меня также
Хочу пройти курс антицеллюлитного массажа
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
А что остается?
Честно говоря,ну никак не могу себя такой принимать.
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ дляАюшка
У меня также
2 месяца боли и месяц относительно ровная кожа. Или ходить раз неделю постоянно.
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Он то появляется, то исчезает сам по себе.
Чего расстраиваться? Были бы вы одна такая, тогда обидно. А в реале его нет у парочки счастливиц на 100.
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Знаете,вот мозгом понимаю,что это все- ерунда. Но принять себя никак не могу. Смотрюсь в зеркало,а оттуда на меня таращится тетка 38- ми лет и с целлюлитом до колена. А мне в голове- 25, и хочется рыдать от увиденного. Наверное,пора к психиатру😪😪
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Так нельзя. Стресс повышает кортизол. А кортизол делает нас дряблыми.
Советчица Года• 09 февраля 2023
Спорт, питьевой режим, массаж, питание. Это пробовали в комплексе? У меня все уходит, мне 36 лет. Даже после бер избавилась. Но нужна дисциплина
Мать драконов• 09 февраля 2023
А вы что думали всегда будете красивой девочкой?)
Бритоножка• 09 февраля 2023
Ну, что я вам скажу я такая, но все убралось спортом и питанием плюс массаж.
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Сдавала осенью, был в норме,даже после трехдневных беспрерывных рыданий связанных с тем, что не сдала экзамен в МРЕО.
Вот это пишу и понимаю, что пора таки лечиться....
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Все делаю,уходит и снова назад(((
Аюшка• 09 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Т.е. лучше курс 10 сеансов сделать, а потом раз в неделю как поддержка? Целлюлит жуткий до колен
Идууу--уууу блин• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Если Вы сами себя в 38 тёткой считаете и из-за целлюлита страдаете, то кто Вам доктор?
Сладко-соленая• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Все делаю,уходит и снова назад(((
У меня вылазит сразу когда набираю 2 кг
И нет его когда двигаюсь минут 40 в день
Когда у ребёнка школа была и водила его и забирала туда сюда носилась выходило минут 40 ходьбы И никакого циллюлита
успокойте_Меня• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
И что же делать? Смириться?😡😪😪
Та же песня. Спорт, хожу больше пешком (бензин заодно экономлю) питание пересмотрела. Пока самомассаж но хочу типа lpg попробовать. Всю жизнь 50-55 кг.
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ дляАюшка
10 сеансов это мало, может и больше 20 прийдется сделать до удовлетворительного результата.
Аюшка• 09 февраля 2023
А кто lpg делал? Стоит ли? Цена недешевая, будет ли эффект? Со спортом вообще не дружу
Советчица Года• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Все делаю,уходит и снова назад(((
А как это снова? Заниматься и пить воду надо постоянно, а массажи раз в пол года курсом и в перерывах раз в 1-2 недели. Ничего не возвращается. А вы пишите: «уходит и возвращается» в какой именно момент он возвращается?
Аюшка• 09 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Да? Ну обычно говорят курс 10-12 сеансов
Сладко-соленая• 09 февраля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот я тоже 50 а когда 52 то сразу циллюль вылазит
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Цена дешевле ручного, нужно только костюм купить.
Но результат мизерный.
Аюшка• 09 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Но результат мизерный.
Я сколько мониторила по ценам, ручной дешевле
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Я бы так не расстраивалась,если бы уже дети были взрослые более- менее. А у меня еще их и нет, а я уже такая вся...старуха😭😭😭😭😭
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Перед новым годом от 250 грн. был
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
У меня вылазит сразу когда набираю 2 кг
Я тоже думаю, может пару кило нужно скинуть. Целлюлит по сути это ж подкожная жировая ткань. Меньше жира- меньше целлюлита