Я не толстая, но и не костлявая. Всю жизнь +/- в одном весе и тут такое. Девчонки, у кого такое было,чем лечили?
Шкура Шуры• 09 февраля 2023
Целлюлит не лечится. Его видимость на коже можно минимизировать питанием, массажем и спортом.
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
И что же делать? Смириться?😡😪😪
А что остается?
Массаж дает временный эффект. Загар визуально сглаживает.
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ дляАюшка
У меня также
Хочу пройти курс антицеллюлитного массажа
2 месяца боли и месяц относительно ровная кожа. Или ходить раз неделю постоянно.
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Честно говоря,ну никак не могу себя такой принимать.
Он то появляется, то исчезает сам по себе.
Чего расстраиваться? Были бы вы одна такая, тогда обидно. А в реале его нет у парочки счастливиц на 100.
Ответ дляДежурный по кухне
Знаете,вот мозгом понимаю,что это все- ерунда. Но принять себя никак не могу. Смотрюсь в зеркало,а оттуда на меня таращится тетка 38- ми лет и с целлюлитом до колена. А мне в голове- 25, и хочется рыдать от увиденного. Наверное,пора к психиатру😪😪
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Так нельзя. Стресс повышает кортизол. А кортизол делает нас дряблыми.
Советчица Года• 09 февраля 2023
Спорт, питьевой режим, массаж, питание. Это пробовали в комплексе? У меня все уходит, мне 36 лет. Даже после бер избавилась. Но нужна дисциплина
Бритоножка• 09 февраля 2023
Ну, что я вам скажу я такая, но все убралось спортом и питанием плюс массаж.
Ответ дляДежурный по кухне
Сдавала осенью, был в норме,даже после трехдневных беспрерывных рыданий связанных с тем, что не сдала экзамен в МРЕО.
Вот это пишу и понимаю, что пора таки лечиться....
Идууу--уууу блин• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Если Вы сами себя в 38 тёткой считаете и из-за целлюлита страдаете, то кто Вам доктор?
Сладко-соленая• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Все делаю,уходит и снова назад(((
У меня вылазит сразу когда набираю 2 кг
И нет его когда двигаюсь минут 40 в день
Когда у ребёнка школа была и водила его и забирала туда сюда носилась выходило минут 40 ходьбы И никакого циллюлита
успокойте_Меня• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
И что же делать? Смириться?😡😪😪
Та же песня. Спорт, хожу больше пешком (бензин заодно экономлю) питание пересмотрела. Пока самомассаж но хочу типа lpg попробовать. Всю жизнь 50-55 кг.
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Т.е. лучше курс 10 сеансов сделать, а потом раз в неделю как поддержка? Целлюлит жуткий до колен
10 сеансов это мало, может и больше 20 прийдется сделать до удовлетворительного результата.
Советчица Года• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Все делаю,уходит и снова назад(((
А как это снова? Заниматься и пить воду надо постоянно, а массажи раз в пол года курсом и в перерывах раз в 1-2 недели. Ничего не возвращается. А вы пишите: «уходит и возвращается» в какой именно момент он возвращается?
Сладко-соленая• 09 февраля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот я тоже 50 а когда 52 то сразу циллюль вылазит
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ дляАюшка
А кто lpg делал? Стоит ли? Цена недешевая, будет ли эффект? Со спортом вообще не дружу
Цена дешевле ручного, нужно только костюм купить.
Но результат мизерный.
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Я сколько мониторила по ценам, ручной дешевле
Перед новым годом от 250 грн. был
Ответ дляЯ натуралка
У меня вылазит сразу когда набираю 2 кг
Я тоже думаю, может пару кило нужно скинуть. Целлюлит по сути это ж подкожная жировая ткань. Меньше жира- меньше целлюлита