__Jane__• 09 февраля 2023

Целлюлит до колена

Я не толстая, но и не костлявая. Всю жизнь +/- в одном весе и тут такое. Девчонки, у кого такое было,чем лечили?
Сладко-соленая• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Я тоже думаю, может пару кило нужно скинуть. Целлюлит по сути это ж подкожная жировая ткань. Меньше жира- меньше целлюлита
Двигаться тоже надо Этот жир от того что в этих местах нет движения
Айболитная• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Знаете,вот мозгом понимаю,что это все- ерунда. Но принять себя никак не могу. Смотрюсь в зеркало,а оттуда на меня таращится тетка 38- ми лет и с целлюлитом до колена. А мне в голове- 25, и хочется рыдать от увиденного. Наверное,пора к психиатру😪😪
Перед тем как на тетку в зеркало смотреть, надевайте широкие брюки, мне помогает, талия тонкая, красиво :) у кого-то есть целлюлит, у кого то нет талии, у некоторых мозга. Найдите в себе за что есть любить себя и смотрите
По теме, когда вес в норме, спорт и питание тоже, не так заметно, набираю вес, видно больше. А вообще автор, он же только до колена, а не до пят, уже хорошо
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
А как это снова? Заниматься и пить воду надо постоянно, а массажи раз в пол года курсом и в перерывах раз в 1-2 недели. Ничего не возвращается. А вы пишите: «уходит и возвращается» в какой именно момент он возвращается?
Массаж курсом сделала- ок, месяц два и снова то же самое. Как- то так.
успокойте_Меня• 09 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Цена дешевле ручного, нужно только костюм купить.
Но результат мизерный.
А можно нескромный вопрос какой у Вас вес был когда Вы пришли на массаж? У меня сейчас 57 кг. Не худушка но и не катастрофа. Если грубо говоря будет елозить по костям или лучше все таки ручной? На ручном боюсь вся синяя буду..
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Я уже год не работаю, времени много, хожу пешком 6 км в день и так раза три в неделю. Не могу сказать,что не двигаюсь
Сладко-соленая• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Я вот хочу массажёр купить для домашнего пользования Смотрела вакуумный но боюсь чтоб по ногам звездочки не пошли ((
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Классная Вы и юмор у вас супер, спасибо за поддержку😘🌺🌺🌺
Котомафия• 09 февраля 2023
У меня так же... Но мне ещё и никакой массаж нельзя...
Айболитная• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Могу посоветовать массажер, но в Украине недавно подруге искала, не нашла. Может Алик сможет помочь, но там не смотрела
успокойте_Меня• 09 февраля 2023
Так,девочки все встали и побежали! Побежали прочь от стресса и лишнего веса.Навстречу весне,красоте и победе!
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Советуйте,конечно!🪷🪷
культУра• 09 февраля 2023
У меня целлюлит пропадает только когда вешу 53 кг при росте 170 и пью много воды, если 56 кг уже видно (
Мать драконов• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Я скинула с 57 до 53, и да цилюлит ушел почти, но у меня не много было
Мать драконов• 09 февраля 2023
Ответ длякультУра
Вы как обо мне написали
Айболитная• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Советуйте,конечно!🪷🪷
Посоветовала
Дежурный по кухне• 09 февраля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня

от 53,5 до 69.
Синяя в любом весе, сосуды ломкие.
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Посоветовала
Спасибки Вам!😘😘😘🌺🌺🌺
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Значит, мне надо худеть.
Может, это и не старость вовсе, а просто жир лишний!😁😊
Мать драконов• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Значит, мне надо худеть.
Ну конечно! Какая старость. Самый сок
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Ну конечно! Какая старость. Самый сок

Вы меня вдохновили. Скину килограм 5 и буду,как новенькая!😁😁😁
Бывшая блондинка• 09 февраля 2023
Эстрогены.
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Эстрогены.
Да, у меня есть такая проблема. Прямо проблема- проблема. Может, совет дадите?
Кашпо• 09 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Т.е. лучше курс 10 сеансов сделать, а потом раз в неделю как поддержка? Целлюлит жуткий до колен
Лучше комплексом раз в пол года.
Кашпо• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
От сброса веса целлюлит не уйдет особо. Я вначале худела до идеального мне веса , после на массажи ходила.
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляКашпо
Нужно пробовать всё, может и правда сала много. Мне массаж помогает на месяц - два и все заново
Кашпо• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Если есть лишний вес, помогает не особо. В идеале сбросить, потом массаж от 10 процедур.
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляКашпо
Вы же понимаете, что ’ лишний вес’- это очень условное обозначение
Кашпо• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Я проходила этот процесс, естественно понимаю. Оценить есть ли у Вас лишний вес, можете ведь?
автор __Jane__ • 09 февраля 2023
Ответ дляКашпо
Смотря с чем сравнивать. Если с еленой кристиной лебедь- то да
Налогообложу• 15 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Спорт, питьевой режим, массаж, питание. Это пробовали в комплексе? У меня все уходит, мне 36 лет. Даже после бер избавилась. Но нужна дисциплина
Можете, пожалуйста, дать какие-то рекомендации по питанию) Желательно прописать свой ежедневный рацион) А то я до спортзала наконец-то добралась, а с питанием проблемы) Буду очень благодарна)