Аноним_598• 04 февраля 2014

кредитка приват

Девочки подскажите пожалуйста,хочу купить вещь,дали номер карточки.Есть кредитка универсальная.Могу ли я через интернет положить со своей карточки на другую или надо на терминал идти?
Аноним_636• 04 февраля 2014
конечно можете ,через пр24

Вечно недо...• 04 февраля 2014
можете, всегда так делаю. особенно по такой погоде вообще нос высовывать не хочется.
Тра Ля Ля• 04 февраля 2014
Ваша карта не подключена к П-24? Скорее всего нет, иначе бы такой вопрос не задавали)) Можно ч-з смс сообщение отправить, если ваш номер телефона привязан к вашей карте.
автор Аноним_598 • 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_636
конечно можете ,через пр24
Это надо на сайт приват банка зайти?
автор Аноним_598 • 04 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Да,номер привязан,а как?
Тра Ля Ля• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
Да,номер привязан,а как?
сейчас поищу, сама не помню)
Аноним_636• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
Да,номер привязан,а как?
у Вас на карте должна быть написана вся информация, как пересылать деньги
Разведка Маша• 04 февраля 2014
можно,только почитайте там о комиссии,если переводите кредитные средства,дополнительно снимает 4,5 %
Тра Ля Ля• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
Да,номер привязан,а как?
SENDxxxVAL+ХХХХ+YYYYYYYYYYYYYYYY, где:
ххх – сумма перевода;
VAL – валюта перевода (UAH, USD, EUR, RUR);
ХХХХ – последние 4 цифры номера карты.
YYYYYYYYYYYYYYYY – 16-значный номер карты, на которую Вы переводите деньги.

Тра Ля Ля• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
Да,номер привязан,а как?
http://privatbank.ua/pay/
Тра Ля Ля• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
Да,номер привязан,а как?
ой..на номер 10060 эту смс отправляете.
kteu• 04 февраля 2014
Можно, только банк снимет комиссию, за перевод кредитных средств комиссия одна, а за перевод личных - другая. При переводе в П24 Вам выдаст какой процент будет
автор Аноним_598 • 04 февраля 2014
Спасибо большое девочки!!!