Своего не предлагать• 09 февраля 2023
Девушки на бмв вы ездите в атб?
Бабка_в_кедах• 09 февраля 2023
Я могу машину в гараже оставить и в атб пешком пройтись - корона не падает
Злюка-закусюка• 09 февраля 2023
Новый bmw из салона. Купили год назад. Хожу в АТБ пешком. Еще и акции везде люблю)
А я женатая• 09 февраля 2023
Прямо заезжаю туда на машине,не фиг барыне вставать в таком низкосортной магазине
Своего не предлагать
• 09 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
В Ле сильпо вы хотели написать?
Нет
А я женатая• 09 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я девушка на Вольво, хожу в АТБ пешком)
Смотря какого года Вольво)
Своего не предлагать
• 09 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Респект Вам
А то как почитаешь темы про атб, так одни каралевы тут
ДеньгиНеСдаю• 09 февраля 2023
На электрическом Ягуаре заезжаю в Новус купить кулинарию и лосося под -60%
А в АТБ муж на Джипе ездит
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Респект Вам
Дело не в королевах. А в том,какой магазин под домом. У меня это АТБ, и очень удобно за 2 минуты дойти и купить.
Помогалочка• 09 февраля 2023
Как машины связаны с магазинами?
Вы стоянку перед атб видели? Там и по 100 тыс долларов машины есть. И?
НуКаНаКа• 09 февраля 2023
Я в АТБ їжджу лише на Теслі. В Сільпо на Мерседес. Для кожного магазину окрема машина. Не розумію людей, які їздять на одній і тій самій в усі магазини
Злюка-закусюка• 09 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Респект Вам
КАрАлевам подарил муж. А кто заработал сам - тот боевая лошадка
Своего не предлагать
• 09 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Как машины связаны с магазинами?
Тут бытует мнение что в атб только нищеброды ходят)
Барбитта• 09 февраля 2023
Терпеть не могу атб, может у нас такой. Но эти микро проходы, весы, которых нет, мне не понятны , только на кассе видишь что и сколько и насколько . Короче, в анамнезе биток пасса 2014 г , но атб не мое.
А акции очень уважаю в других магазинах
Своего не предлагать
• 09 февраля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Анютины ласки• 09 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
В Ле сильпо вы хотели написать?
Я в Ле сильпо езжу на такси ’стандарт’ класса)
Помогалочка• 09 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
А акции очень уважаю в других магазинах
Для меня это магазинчик возле дома - зайти за хлебом или другой мелочевкой. Чистенький, удобный, маленький.
Заместитель автора• 09 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
В Ле сильпо вы хотели написать?
Я ходила в ЛеСильпо и только недавно узнала, что это не обычное сильпо. ЛеСильпо утратил свою самобытность
Корсет_на_шурупах• 09 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Шо, на клей посадили?
Барбитта• 09 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
В нашем, чтоб пройти за хлебом, нужно полосу препятствий преодолеть из поддонов и бабулек, в проходе максимум метр
Корсет_на_шурупах• 09 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
На Ламборджини заезжаю и норм
Шо, прям в магазин?