Незнакомлюся• 04 февраля 2014
Кто смотрит сериал ПОЗДНЕЕ РАСКАЯНИЕ?
Девочки, те кто смотрят этот сериал, никто не заметил там некоторых несостыковочек?
Блинчик Мой• 04 февраля 2014
Сериал, современный,- он и в Африке сериал! Просто интрига поддерживается от серии к серии
Блинчик Мой• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
сказали А говорите и Б, или мы тут ребусы будем разгадывать?
Задело? Сериал же))
Безникая• 04 февраля 2014
И мы смотрим, главную не состыковку видели в том, какие апартаменты оказывается в нашей стране дают вдовам афганцев, так бы в реале!
Аноним_589• 04 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Задело? Сериал же))
Что значит задело? Просто не понимаю таких тем, для чего она создавалась? Называется ’якби не мовчкы’
Незнакомлюся
• 04 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Например, каких?
Сначала СССР, школьнике в форме, телефона автоматы советские и всё тому подобное, потом прошло 10 лет и тут на тебе сегодняшний день, если обратить внимание на их машины, телефоны и всё вокруг
Я такое• 04 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
Я смотрю, кстати вчера 9-ю серию так и не нашла, что скачать:(
Незнакомлюся
• 04 февраля 2014
Ответ дляБезникая
и это кстати тоже
Незнакомлюся
• 04 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
а вчера кстати тоже, прошло 3 месяца только у Киры, а у Милы и Лики я так понимаю пару дней
Незнакомлюся
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Вот бы ваши темы посмотреть:)))) Так кто ж признается
Кастрюлька• 04 февраля 2014
Я смотрю невнимательно, то старшего надо укладывать, то младшего кормить, поэтому несостыковок не заметила
Бауди на ауди• 04 февраля 2014
После вчерашней серии, где хозяйская дочка брата пыталась утопить, напрочь отпало смотреть дальше. ну такое покажут, что просто фе( Что-то Байрак расслабилась.
Барбитта• 04 февраля 2014
я не могу Байрак смотреть. Она видимо сестра Донцовой, с первой серии понятно чем всё закончится
Я такое• 04 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
После прошествия 3-х месяцев, Лику вообще не показывали)))
Карапулька• 04 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
гы она и не напрягалась никогда . А уж хорошее кино ей не по плечу
Семен Семеныч• 04 февраля 2014
та ладно, нормальный сериал. он для тех, кто приходит с работы, падает на диван и пытается мозг отключить. я не всматриваюсь в не стыковки. просто смотрю.
Блинчик Мой• 06 февраля 2014
Ответ дляБезникая
Блинчик Мой• 06 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
А потом сын-’утопленник’ говорит, что ты, няня, временная, а сестра- это навсегда) Какая-то семейка идиотиков с уркаины ... или с МерКУРИя...
Кастрюлька• 07 февраля 2014
Не пойму, почему она побежала к мужу? Почему ментов не вызвала? бред какой-то