daiannaSan• 09 февраля 2023

Нерафинированное масло из магазина - для чего используете?

Купила масло нерафинированное случайно щедрый дар. Раньше покупала только на рынке. Не заметила, начала дарить и поняла, пахнет не так)). Но не пенилось. В общем, теперь бутылка масла, и не знаю, для чего его можно примерить кроме салатов.
Вы используете такое масло?
МамОмужа• 09 февраля 2023
Салаты
Отвечаю всем• 09 февраля 2023
Я на нерафинированном масле всё жарю, даже пирожки и вергуны.
ОдинРазНадетое• 09 февраля 2023
Для салатів, особливо для квашеної капусти смачно
автор daiannaSan • 09 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Салаты
Вот и я только для салатов его раньше использовала. Аааа, ещё раз в году муж мундиры просит))) тогда к ним лук+масло нерафинированное.
КротоТо• 09 февраля 2023
Ответ дляdaiannaSan
Неее,, для таких случаев только рыночное жареное масло,,, мммм,, ни с чем не сравнимое удовольствие
автор daiannaSan • 09 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Да, рыночное совсем другое:)
пицунда• 09 февраля 2023
я в этом году первый раз купила подс масло для жарки на базаре и мне нравится
когдадеЦкие• 09 февраля 2023
в салаты, в тесто для несладкой выпечки (пицца, пирожки)
А я с косою• 09 февраля 2023
Вкусно мясо жарить, картошку, чебуреки, овощи.
Ну и в салаты, само собой.
Кондуктор автобуса• 09 февраля 2023
Капусту квашеную поливаю нерафинированным маслом.
автор daiannaSan • 09 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
О, это идея! Дааааавно хотела подарить пирожки))