Купила масло нерафинированное случайно щедрый дар. Раньше покупала только на рынке. Не заметила, начала дарить и поняла, пахнет не так)). Но не пенилось. В общем, теперь бутылка масла, и не знаю, для чего его можно примерить кроме салатов.
Вы используете такое масло?
Ответ дляМамОмужа
Салаты
Вот и я только для салатов его раньше использовала. Аааа, ещё раз в году муж мундиры просит))) тогда к ним лук+масло нерафинированное.
КротоТо• 09 февраля 2023
Ответ дляdaiannaSan
Неее,, для таких случаев только рыночное жареное масло,,, мммм,, ни с чем не сравнимое удовольствие
Ответ дляКротоТо
Да, рыночное совсем другое:)
А я с косою• 09 февраля 2023
Вкусно мясо жарить, картошку, чебуреки, овощи.
Ну и в салаты, само собой.
Ответ длякогдадеЦкие
в салаты, в тесто для несладкой выпечки (пицца, пирожки)
О, это идея! Дааааавно хотела подарить пирожки))