Кисельная барышня• 09 февраля 2023
Лифт и люди
Вот сколько живу не могу понять. Зачем люди прут к тебе в лифт, когда ты его первый вызвал. Разве это не считается в порядке очереди? Никогда не любила ездить с кем-то чужим в лифте. Почему люди не могут подождать 5 минут и поехать отдельно? Нет же. Прёт как танк и пофиг, больной ты или он, застрянем мы или нет. Особенно сейчас, когла внезапно отключают свет. Сегодня мне сказали что я странная, потому что попросила в кабинку за мной не заходить. Я сказала ок, пропускаючи вас вперёд, и что бы вы подумали. Муж и жена, кг 120 завалили с чистой совестью, даже спасибо не сказали. Разве приятно ехать лицом к лицу с чужим человеком, который на тебя дышит, кашляет? Где порядок очереди для пользования лифтом?
Сирожено_пирожено• 09 февраля 2023
Нет никакой очереди. Очередь будет в вашем личном лифте. Лифт вмещает 4 или 6 человек. Точка. Можете ходить пешком. Полезно для фигуры и мозга.
Цветов Мне срочно• 09 февраля 2023
В смысле? Я стоя на первом этаже с вами должна ждать рока вы на 28 подниметесь а я на 5? Вам может пора к психиатру?
Мастер Пис• 09 февраля 2023
Кататься каждому отдельно в лифте? Это ж какой расход э/э будет. Вы ненавидите природу и нашу планету?
Пургену мне• 09 февраля 2023
Пішки ходіть якщо людей боїтеся
А краще купіть будиночок в лісі,там ні лудей ні ліфта
Кисельная барышня
• 09 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Посмотрю на вас, когда вы застрянете в шестером с потными дядьками
Кисельная барышня
• 09 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да,должны, по совести должны
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 февраля 2023
Нормальная вы, автор. Я тоже брезгую когда мне в лицо дышат. Лучше пропущу.
Поросенка• 09 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
Ух, які у вас фантазії
Идеальная оптимистка• 09 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
Нет,.наболело
Ходите пешком, раз на пентхаус со своим личным лифтом не заработали.
Пургену мне• 09 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
Тим більше пішки ходіть якщо боїтеся застрягнути
На-перекуре• 09 февраля 2023
А лифт индивидуально из вашей квартиры? Или он для всех? Есть нормы перевозок, где 3, где 4, где 6 человек.... и никто не обязан выполнять ваши хотелки. Болеете - ходите индивидуально пешком.
Кисельная барышня
• 09 февраля 2023
Ответ дляПургену мне
Пішки ходіть якщо людей боїтеся
Нет, но границы соблюдать нужно. Если человек просит не заходить за ним и первый вызвал лифт то нужно по человечески соблюдать
Идеальная оптимистка• 09 февраля 2023
Я представила, что такое бы кому-то из соседей задвинула. Меня бы возненавидели всем подьездом.
Резвая лошадка• 09 февраля 2023
Грузоподъемность не превышена.
Пользуйтесь лифтом так сказать не в час пик или ходите пешком.
Кисельная барышня
• 09 февраля 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот вас я бы пропустила с удовольствием. 5 минут что решат? Разве что понос у человека
На-перекуре• 09 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
Думаете кому-то приятно будет с токсичной вами сидеть?
Коник-стрибунець• 09 февраля 2023
у нас 9 этажей, по 9 квартир на этаже и 1 лифт на чертверых... ну такое, это полдня ждать можно
Сирожено_пирожено• 09 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
Посмотреть у вас не получится. Как бы вы об этом не фантазировали
Резвая лошадка• 09 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
Вы не имеете права запретить войти людям в лифт.
На-перекуре• 09 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня

’человек просит не заходить за ним’ - пусть человек пешком просит

Мадам БрЮшкина• 09 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
Нет,.наболело
Пропеллер купите и залетайте домой через балкон.
Пургену мне• 09 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
З супермаркета тоже всі повині вийти коли ви приходите?
А на таксі як ви їздити...виганяєте водія щоб не дихав з вами одним повітрям...найдіть собі хлопа нехай вас відаахає а то вам дах зносе від ваших сексуальних фантазій
Пургену мне• 09 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
Ну так в чому проблема...пропускайте і чекайте
Кисельная барышня
• 09 февраля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
За что? За то что вы попросили не заходить а они прут?тогда соседи у вас не очень хорошие, не уважают ваши личные границы и чхать хотели на ваше здоровье.
На-перекуре• 09 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
На вас кто-то смачно чихнул?