Беговая дорожка для носа• 09 февраля 2023

Назвали женщиной. Обидно если честно. Мне 33

Я даже 40 летних называю девушка, реально есть и в 45 выглядят очень хорошо и ухоженно. Я стройная, невысокая, длинные волосы, ухоженная, до сегодня считала себя девушкой. Зашла в поликлинику, у заведующей, она старше меня, и одета как во времена 90 х, макияж и причёска. И сказала на меня очень грубо женщина! Потом ещё раз, потом позвонила кому то за меня и снова женщина! Задело, теперь думаю я что так плохо выгляжу?
Некомильфо• 09 февраля 2023
Да.

Чтооооооооооо?• 09 февраля 2023
Традиционный вопрос - вы мужчина что ли?
Вакцениро Вона• 09 февраля 2023
Мне 27, вчера девочкой назвали.
Моя улюблена страшко• 09 февраля 2023
без фотографий не ясно, тут женщина себя тоже показала и написала, что ей 32
Люди давали 52-60
dulenok• 09 февраля 2023
Меня и в 19 называли женщиной..ото б я так заморачивалась.
Ход конём• 09 февраля 2023
Я помню зимой лет в 20 стояла в длинном пуховике, капюшоне, шапке и в шарфе. И мне сказали «жиночко»
Бочка порохУ• 09 февраля 2023
Меня в 29, так шо не парьтесь))

СирОжино пирОжино• 09 февраля 2023
Автор, женщина- это половая принадлежность , а не оскорбление.и да,с вами явно что-то не так, если вам обидно, что вы таки женщина
Исправлялочка• 09 февраля 2023
А кто вы блин, мужчина? Женщина, чего обижаться?
Моя улюблена страшко• 09 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Мне 27, вчера девочкой назвали.
Меня кассир сегодня солнышко назвала
Солнышко, какой тебе пакет)
Ms. Dolly• 09 февраля 2023
Ну это ж не про возраст а про пол. Так что не парьтесь.
Протея• 09 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Мне 27, вчера девочкой назвали.
dulenok• 09 февраля 2023
Просто все женщины до 80 видят себя исключительно девочками...
БолеИменее• 09 февраля 2023
Тю забейте. Мне 19 тетей назвали. А в 25 пиво не продали...
Ду да ду да ду• 09 февраля 2023
мне 35, иногда называют девочкой, но если бы назвали женщиной, тоже проблемы не вижу)
Протея• 09 февраля 2023
Ааааааа, моя любимая тема
Щас опять тетки будут рвать волосы на спине и доказывать что в 50 выглядят на 18
Моя улюблена страшко• 09 февраля 2023
Ответ дляdulenok
а после восьмидесяти - мертвыми
ПрипоРошенная• 09 февраля 2023
откуда у Вас такие клмплексы и тараканы?
Мандолина Бу• 09 февраля 2023
А мені подобається, коли мене називають «пані». ))

dulenok• 09 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
а после восьмидесяти - мертвыми
не, тогда уже не слышат просто
Suzanna19• 09 февраля 2023
Её жаба задавила. Вот и решила вас обозвать.
Моя улюблена страшко• 09 февраля 2023
Ответ дляdulenok
не, тогда уже не слышат просто
Разведка Маша• 09 февраля 2023
Заведующая откусила себе кусочек. Не ведитесь, тетка развлекается, а вы страдаете.

К сожалению, нет вежливого обращения, отголоски совка.
КапитанльнаЯ• 09 февраля 2023
Меня впервые женщиной назвали в 22😂 я месяц как замуж вышла и похоже кольцо сыграло роль)
Конфиденциальность• 09 февраля 2023
А меня тетей назвали))
emerald_88• 09 февраля 2023
В поликлинике все ’женщины’
Исправлялочка• 09 февраля 2023
А в українській мові є гарне слово пані, панянко. Не хочете розмовляти солов´їною, той маєте. Женщина:))
Вакцениро Вона• 09 февраля 2023
Ответ дляИсправлялочка
А ще таваріщ женщіна.
Кошка Мурка• 09 февраля 2023
Скорее всего она всех называет женщинами, кто уже из школы выпустился. Нас в роддоме всех мамашами акушерка называла 😂
Отчего же вас так задело, если довольны своей внешностью? Или не так уж и довольны?
автор Беговая дорожка для носа • 09 февраля 2023
Вот нашла картинку!