Беговая дорожка для носа• 09 февраля 2023
Назвали женщиной. Обидно если честно. Мне 33
Я даже 40 летних называю девушка, реально есть и в 45 выглядят очень хорошо и ухоженно. Я стройная, невысокая, длинные волосы, ухоженная, до сегодня считала себя девушкой. Зашла в поликлинику, у заведующей, она старше меня, и одета как во времена 90 х, макияж и причёска. И сказала на меня очень грубо женщина! Потом ещё раз, потом позвонила кому то за меня и снова женщина! Задело, теперь думаю я что так плохо выгляжу?
Беговая дорожка для носа
• 10 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Вас так женщина назвала или мужчина?
Обычно так женщины делают, не молодые, чтоб задеть) так что ей удалось.
Я внимание не обращаю. Мужчины меня так никогда не называют) обычно ’девушка’.
А вот какая нибудь продавщица хамка может назвать меня женщиной
Женщина взрослая
Беговая дорожка для носа
• 10 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я вообще не люблю когда обращаются, хоть девушка, хоть женщина.
Вот стою я перед человеком, она мне: девушка/ женщина. Я ж тут, перед тобой, говори уже что хотела сказать, нафига вот это лишнее дев./жен.
Когда окликивают, то пофик как. Хотя пока женщиной не называли (мне 32). А вот ’мальчиком’ было!)))
Падла с паспортного стола уколоть меня хотела. (Я не похожа на мальчика)
Ох уж эти женщины!))
Ого
Беговая дорожка для носа
• 10 февраля 2023
Ответ дляAmira-a
Меня в частной жк врач называет жінка. Мне 32, наверное их этому учат
Наверное
Мусик Пусик• 10 февраля 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девушка
В 30 лет, ну как бы возраст пора принять
Беговая дорожка для носа
• 11 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Я не считаю в 30 лет это женщина, честно. Женщина это в совковые време, когда 40 лет так уже и старуха. Это лично мое мнение. Женщине столько лет на сколько она выглялит, можно в 40 выглядеть как девушка. Кто меня понял, тот понял
Мусик Пусик• 11 февраля 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Из словаря и википедии
’Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак’