Дочка збирає заощадження на Рапунцель. Тому лялька потрібна не терміново, і з задоволенням купила б під час сейлу. Але яким він буде і чи не буде хаосу? Поділіться досвідом.
В смысле на Disney Animators´ Collection Rapunzel Doll - 16´´?
Вот здесь я спрашивала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27015
Вот здесь я спрашивала
Ответ дляN@t@li@
Вот здесь я спрашивала
Так, вона, ажіотажна
Дякую.
Ответ дляНочка
я так и не поняла какую именно Вы хотели, я взяла вот эту
отзывы на диснее - отличные! я еще в кучку взяла пижамку и набор с феном, зеркальцами и пр с принитами Мини ))
Ми таку хочемо)
Мої діти сьогодні розбушувались, не змогла навіть нормально замовлення зробити.
Ось ще фото з нету)
Вона така клаааасссссна))))
Ответ дляDobra
Ми таку хочемо)
Ось ще фото з нету)
Вона така клаааасссссна))))
класс! спасибо Вам большое за наводку - мы и не знали что хотели эту куклу )))
моя дочь увидела, что я заказываю - пришлось сказать, что св Николаю письмо пишу )))
Ответ дляНочка
Умнічка)
А я тільки відкрию сайт, мої принцеси начитають пищати ХОЧУ)
Кажу брись
А вони ніяк.
Скільки орієнтовно вона буде в сумі
Я рахувала більше 250 грн, так до 300 грн. Так приблизно?
Я ще ніколи США не замовляла.
Ответ дляDobra
Умнічка)
Кажу брись
А вони ніяк.
Скільки орієнтовно вона буде в сумі
Я ще ніколи США не замовляла.
можно прикинуть:
кукла стоит 18.38
шип по америке 7.95
налог (у меня на все вышел 3 доллара) 1.5
доставка по 11 за кг (написали, что она ориентировочно 1,2 кг весит) - 13.2/ если авиа, морем дешевле - 6 долларов за кг - 7.2
10 процентов посреднику - 1.9 = 43 доллара если авиа и 38 долларов если морем
но лучше посредника попросить посчитать! так чтоб наверняка!
кукла стоит 18.38
шип по америке 7.95
Ответ дляНочка
можно прикинуть:
кукла стоит 18.38
шип по америке 7.95
кукла стоит 18.38
шип по америке 7.95
Дякую))))
Уявляю яка ваша зайка буде щаслива!
Ответ дляN@t@li@
Почитайте отзывы на сайте дисней.
Я конечно не очень сильна в английском, но все жалуются, что волосы превращаются, типа как в дреды.
я прочитала отзывы перед тем как покупать
да, действительно, некоторые пишут, что волосы быстро путаются, но при этом пишут, что кукла настолько классная, что готовы с этим жить и а некоторые - покупать еще одну
для себя решила, что все не вечно, волосы завяжем, а кукла то прекрасна! тем более, что из 5 звездочек средняя оценка - 5 и 339 отзывов.