Dobra• 08 ноября 2012

Чи будуть на disneystore. com розпродажі? Поділіться досвідом.

Дочка збирає заощадження на Рапунцель. Тому лялька потрібна не терміново, і з   задоволенням купила б під час сейлу. Але яким він буде і чи не буде хаосу? Поділіться досвідом.
N@t@li@• 08 ноября 2012
В смысле на Disney Animators´ Collection Rapunzel Doll - 16´´?
Вот здесь я спрашивала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27015

Аноним• 08 ноября 2012
http://www.amazon.de/Mattel-T3244-0-Disney-Princes...
Аноним• 08 ноября 2012
на Амазоне кукла Рапунцель
автор Dobra • 08 ноября 2012
Ответ дляN@t@li@
Вот здесь я спрашивала
Так, вона, ажіотажна
Дякую.
Ночка• 08 ноября 2012
сегодня на диснее -25%
автор Dobra • 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дякую
автор Dobra • 08 ноября 2012
Ответ дляНочка
сегодня на диснее -25%
Ночка• 08 ноября 2012
Ответ дляDobra
Спасибо Вам за подсказку с куклой - как раз купила за 18.38$

Только недавно мультик посмотрели - но уже успели полюбить )))
автор Dobra • 08 ноября 2012
Ответ дляНочка

Тут по ходу багато фанатів Рапунцель)
Сама не можу щось визначитись)
брати чи не брати

Ночка• 08 ноября 2012
Ответ дляDobra
Тут по ходу багато фанатів Рапунцель)
Сама не можу щось визначитись)
брати чи не брати
я так и не поняла какую именно Вы хотели, я взяла вот эту
http://www.disneystore.com/play-sets-more-disney-a...

отзывы на диснее - отличные! я еще в кучку взяла пижамку и набор с феном, зеркальцами и пр с принитами Мини ))
автор Dobra • 08 ноября 2012
Ответ дляНочка

Ми таку хочемо)
Мої діти сьогодні розбушувались, не змогла навіть нормально замовлення зробити.
Ось ще фото з нету)
Вона така клаааасссссна))))
Ночка• 08 ноября 2012
Ответ дляDobra

Ми таку хочемо)
Ось ще фото з нету)
Вона така клаааасссссна))))
класс! спасибо Вам большое за наводку - мы и не знали что хотели эту куклу )))

моя дочь увидела, что я заказываю - пришлось сказать, что св Николаю письмо пишу )))
автор Dobra • 08 ноября 2012
Ответ дляНочка

Умнічка)
А я тільки відкрию сайт, мої принцеси начитають пищати ХОЧУ)
Кажу брись
А вони ніяк.
Скільки орієнтовно вона буде в сумі
Я рахувала більше 250 грн, так до 300 грн. Так приблизно?
Я ще ніколи США не замовляла.
Ночка• 08 ноября 2012
Ответ дляDobra

Умнічка)
Кажу брись
А вони ніяк.
Скільки орієнтовно вона буде в сумі
Я ще ніколи США не замовляла.
можно прикинуть:
кукла стоит 18.38
шип по америке 7.95
налог (у меня на все вышел 3 доллара) 1.5
доставка по 11 за кг (написали, что она ориентировочно 1,2 кг весит) - 13.2/ если авиа, морем дешевле - 6 долларов за кг - 7.2
10 процентов посреднику - 1.9 = 43 доллара если авиа и 38 долларов если морем
но лучше посредника попросить посчитать! так чтоб наверняка!
N@t@li@• 08 ноября 2012
А нам с этой серии Золушка очень нравится.
Отзывы по этим куклам не очень. Все критикуют волосы и приходят к выводу, что они больше коллекционные, а не игровые.
автор Dobra • 08 ноября 2012
Ответ дляНочка
можно прикинуть:
кукла стоит 18.38
шип по америке 7.95
Дякую))))
Уявляю яка ваша зайка буде щаслива!
Ночка• 08 ноября 2012
Ответ дляDobra
Дякую))))
Уявляю яка ваша зайка буде щаслива!
и Вам еще раз спасибо! кукла еще не пришла, а я уже довольна как слон ))))
Ночка• 08 ноября 2012
Ответ дляN@t@li@
а что с волосами?
конечно, длинна меня немного смутила, но это ж Рапунцель )))
автор Dobra • 08 ноября 2012
Ответ дляНочка

N@t@li@• 09 ноября 2012
Почитайте отзывы на сайте дисней.
Я конечно не очень сильна в английском, но все жалуются, что волосы превращаются, типа как в дреды.
автор Dobra • 09 ноября 2012
Ответ дляN@t@li@
Почитайте отзывы на сайте дисней.
Ночка• 09 ноября 2012
Ответ дляN@t@li@
Почитайте отзывы на сайте дисней.
я прочитала отзывы перед тем как покупать
да, действительно, некоторые пишут, что волосы быстро путаются, но при этом пишут, что кукла настолько классная, что готовы с этим жить и а некоторые - покупать еще одну
для себя решила, что все не вечно, волосы завяжем, а кукла то прекрасна! тем более, что из 5 звездочек средняя оценка - 5 и 339 отзывов.