Я_канеша_извиняюсь• 09 февраля 2023

ФОП 3 група і контракт в банк

Підкажіть хто в курсі чи обов’язково надавати в банк контракти з іноземною компані для обслуговування валютного рахунку фоп? Сьогодні менеджер подзвонила сказала скинути хоч я вже рік на цьому рахунку і ніяких питань не було
ДА да да• 09 февраля 2023
Инвойс-акт-контракт три в одном разрешили уже давно делать. На одну страницу - в Приват24 был образец.

Договоры уже давно не предоставляю в банк.
Я такая наивная• 09 февраля 2023
Если у вас менеджер банка просит .. ну не скидывайте закроют счет
автор Я_канеша_извиняюсь • 09 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
На яких підставах?
Я такая наивная• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На яких підставах?
Они вам расскажут
Мама фифти цента• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На яких підставах?
Фін.моніторінг
Лепешечка• 09 февраля 2023
Да, всегда грузили, уже много лет.
ДА да да• 09 февраля 2023
http://kievbusinesscentre.com.ua/news/2712/
ДА да да• 09 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
Да, всегда грузили, уже много лет.
Для ФЛП, который предоставляет услуги, разрешили не предоставлять договор. А только инвойс-акт.

Если это продукция, то понятное дело, что только инвойсом дело не обойдется.
Лепешечка• 09 февраля 2023
Ответ дляДА да да

Услуги.
Ничего страшного нет в том, чтоб загрузить контракт.
ДА да да• 09 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
Услуги.
Я уже забыла, что такое контракты. Они нафиг не нужны, если есть инвойс-акт. Потому что если у тебя десятки мелких заказчиков, то задолбаешься эти договоры со всеми подписывать.

Разрешили на государственном уровне НЕ предоставлять договор. Зачем себе усложнять работу?