выходные пролетают• 09 февраля 2023
Может быть бешенство или накручиваю себя?
Кусанула на улице собака,порвала штанину,сапог,на ноге царапины были,2 недели назад,в травмпункт не обращалась,сегодня вот температура и дерет горло.или этого быть не может?
Ответ длявыходные пролетают
Ну укусит вас,можете в попку целовать их
Не злитесь. Вы оба - взрослые люди. Бешенство - смертельно опасное заболевание, лечения нет.
Но есть ряд профилактических мер, которые адекватные люди обязаны знать.
А вы повели себя безответственно. И согласна, что жестоко по отношению к собаке. Не каждый сможет голыми руками взять и убить животное
выходные пролетают
• 09 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Сейчас вас забанят...
А собака ногу под сапогом прокусила или только сверху сапог попортила?
Прокусила через сапог и штанину
выходные пролетают
• 09 февраля 2023
Ответ дляМила 26
Признаю,за прививку ступила
выходные пролетают
• 09 февраля 2023
Ответ дляМила 26
И с убийством ступили тоже. Если она жила во дворе, то это гораздо упростило бы ситуацию
Та они достали уже,на людей кидаются,кошек раздирают
выходные пролетают
• 09 февраля 2023
Ответ дляМила 26
А сейчас реально боюсь
выходные пролетают
• 09 февраля 2023
Ответ дляМила 26
Бояться уже не поможет.
Собаку эту раньше видели?
Там их свора,не знаю
Даха-сваха• 09 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Подумала,что царапины не большие,вот и не пошла.собаку муж придушил
Вы мужа тоже придушили,надеюсь.жить с убийцей это мрак
Даха-сваха• 09 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Знаю.напала,вот реакция у мужа сработала.сейчас уже жалеем,ее в лабораторию сдать можно было,там кожный лоскут с нее просят
Вас с мужем в лабораторию задать нужно и в полицию
Даха-сваха• 09 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
У вас точно бешенство. Готовьтесь уже, выбирайте себе,,квартирку,
выходные пролетают
• 09 февраля 2023
Ответ дляМила 26
Обычно косвенно понятно, с собакой что-то неадекватное происходит или она просто на всех лает и по возможности куснёт
Да их свора,кидаются,я уже 3-я с дома укушенная.да и кошки 2 задрали,+еще люди пару отбивали от них
выходные пролетают
• 09 февраля 2023
Ответ дляМила 26
Но или одна и та же собака других укусила,не знаю
выходные пролетают
• 09 февраля 2023
Ответ дляYanka1984
Ты откуда?
С больными не общаюсь,ссори
Даха-сваха• 09 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
С больными не общаюсь,ссори
Так бешеный муж у Вас его сдать нужно
выходные пролетают
• 09 февраля 2023
Ответ дляYanka1984
А твой муж не больной животных душить?
Прирекаться тоже не буду и отвечать
Даха-сваха• 09 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Прирекаться тоже не буду и отвечать
Он убийца, потом и Вас придушить или отравит
выходные пролетают
• 09 февраля 2023
Ответ дляYanka1984
Ну тогда я на Вас порчу наведу
Простите,но это к психиатру
выходные пролетают
• 09 февраля 2023
Ответ дляYanka1984
Сатана забери эту парочку, им не место на земле
Еще раз повторю,вам не ко мне.я не работник павловки,вы не по адресу
Даха-сваха• 09 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
У Вас бешенство
Асталависта бэйби• 09 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Прокусила через сапог и штанину

Вам лучше сходить к врачу! А вашем городе инфекционка есть?
Не знаю даже. У нас во дворе уже лет 5 как бегает крупная собака (ростом повыше чем по колено). 2 года назад бросилась сзади на моего мужа пока он с покупками из магазина шёл (2 больших АТБ-шных пакета). Зима была, -10, снег, я допускаю что собака просто голодна была и захотела увидеть содержимое пакета - но почему нельзя было просто забежать вперёд и повилять хвостом? Муж бы ей сосисок и так дал, он добрый у меня (не знаю, правда, как бы он открывал вакуумную упаковку на улице без ножа - но я иногда в подростковом возрасте делала это ключами).
В общем, когда на мужа набросилась эта собака, он её сразу огрел по голове пакетом с минералкой, потом пару ударов с ноги - и собака заскулила и убежала.
Собака за время нападения смогла порвать мужу джинсы и теплые подштанники с начёсом, но до кожи не добралась. Я не знаю, конечно, собаки разные бывают - но как собака возле вас умудрилась прокусить сапоги прямо до кожи, поранив кожу (там же, наверное, на вас ещё и носки были?). Эта собака точно не бешеная? И зачем она на вас кидалась?
Кстати, собака из нашего двора до сих пор живёт, и я не знаю что это было. Только почему-то нашу семью сторонится - да я не в обиде.
выходные пролетают
• 09 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби

Стадо их у нас прикормили ,вот и кидаются.меня повыше места где носок грызанула.джинсы и сапог прокусила
выходные пролетают
• 09 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби

Набросилась откуда то,как то быстро случилось,отмахнуться не успела