выходные пролетают• 09 февраля 2023

Может быть бешенство или накручиваю себя?

Кусанула на улице собака,порвала штанину,сапог,на ноге царапины были,2 недели назад,в травмпункт не обращалась,сегодня вот температура и дерет горло.или этого быть не может?
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Я же говорю,это до момента,пока вас или вашего ребенка не укусит
Повторю - кусали.
Самый страшный и неадекватный зверь - таки человек(

автор выходные пролетают • 10 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Повторю - кусали.
Ну тогда не знаю,что и ответить вам.может вам понравились их укусы,мне вот нет
Анонимушка• 10 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Автор, вы и ваш муж конченые уроды, муж ваш убийца , может и вас убьёт когда вы его оскорбите например, А что, реакция сработает
У вас с головой все в порядке? Собаку, которая бросается на человека, нужно усыплять! И свору ту ненормальную нужно усыпить. Ну тут муж слегка помог вет.службам.

По теме. Срок когда надо сделать прививку - 2 недели после укуса/царапины. Чем больше срок, тем меньше защита. Бегите прямо сейчас и делайте, даже если срок прошел. Надеюсь, у вас все будет в порядке.
Ответ дляАнонимушка

Схожу утром,сделаю прививки
Аноним_Галя• 10 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Ну а мне есть куда деньги потратить,чем на содержание в клиниках безнадзорных кусачих собак.отогнать?на камни,терен 4,они слабореагируют я вам скажу
Потравить
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2023
Ответ дляАнонимушка

10 дней. Желательно, в первые 3.
Потом это уже просто лишь бы считалось
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2023
Ответ дляАнонимушка

’Только от жизни собачей собака бывает кусачей’
Были в Турции в больших городах?
Видели, как там относятся к животным? Нет голодных измученных собак, которые становятся агрессивными. Они накормлены, их никто не пинает, поэтому собаки не агрессивные, а люди их не боятся.

Патриоточка• 10 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Подумала,что царапины не большие,вот и не пошла.собаку муж придушил
Ужас(Муж конечно молодец.Её надо было забрать и наблюдать 2 недели.А так,вы теперь не узнаете,анализов на бешенство при жизни нет.Идите консультируйтесь в травмпункт.
Патриоточка• 10 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Знаю.напала,вот реакция у мужа сработала.сейчас уже жалеем,ее в лабораторию сдать можно было,там кожный лоскут с нее просят
Кожный лоскут ничего не покажет.Мозг нужно исследовать.
Анонимушка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Были в Турции в больших городах?
То есть по-вашему, нужно оставить эту стаю собак, нападающих на людей и позволить им кусать и дальше? Детей пусть покусают еще, это ж все от жизни собачей